Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 068Ы, МОСКВА ЯР — АБАКАН

Отправление: 23:05, Местное время
Прибытие: 01:45 Местное время
Дистанция: 4380 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:05 0
МОСКВА ЯР 23:05 0
ЯРОСЛАВЛЬ 03:02 0010 03:12 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 03:02 0010 03:12 282
ДАНИЛОВ 04:31 0034 05:05 357
ЛЮБИМ 05:44 0001 05:45 394
БУЙ 06:30 0005 06:35 450
РОССОЛОВО 07:00 0001 07:01 480
ГАЛИЧ 07:19 0002 07:21 501
ЛОПАРЕВО 07:45 0001 07:46 525
АНТРОПОВО 08:06 0001 08:07 547
НИК ПОЛОМА 08:31 0001 08:32 571
НОМЖА 08:44 0001 08:45 582
НЕЯ 09:01 0001 09:02 600
БРАНТОВКА 09:24 0001 09:25 628
МАНТУРОВО 09:48 0001 09:49 653
ШАРЬЯ 10:30 0014 10:44 701
КОТЕЛЬНИЧ1 13:01 0002 13:03 870
КИРОВ ПАСС 14:25 0025 14:50 957
ГЛАЗОВ 17:50 0002 17:52 1165
БАЛЕЗИНО 18:21 0026 18:47 1194
ПЕРМЬ 2 22:10 0020 22:30 1437
ПЕРВОУРАЛ 02:52 0002 02:54 1774
ЕКАТЕРИНБ П 03:34 0028 04:02 1818
БОГДАНОВИЧ 06:13 0002 06:15 1917
ЕЛАНСКИЙ 06:39 0002 06:41 1945
КАМЫШЛОВ 07:02 0002 07:04 1961
ТАЛИЦА 08:08 0002 08:10 2033
ТЮМЕНЬ 09:39 0020 09:59 2144
ЯЛУТОРОВСК 11:12 0002 11:14 2218
ЗАВОДОУКОВ 11:36 0002 11:38 2241
ГОЛЫШМАНОВ 13:09 0002 13:11 2355
ИШИМ 14:19 0015 14:34 2433
МАСЛЯНСКАЯ 15:23 0002 15:25 2480
НАЗЫВАЕВСК 16:42 0002 16:44 2567
ОМСК-ПАСС 18:15 0016 18:31 2716
КАЛАЧИНСК 19:28 0002 19:30 2795
ТАТАРСКАЯ 20:30 0002 20:32 2885
ЧАНЫ 21:09 0002 21:11 2937
ОЗ КАРАЧИН 21:23 0002 21:25 2949
БАРАБИНСК 22:20 0023 22:43 3040
ОБЬ 01:34 0002 01:36 3326
НОВОСИБИРС 02:00 0051 02:51 3343
НОВОСИБ ГЛ 02:00 0051 02:51 3343
БОЛОТНАЯ 04:44 0002 04:46 3469
ЮРГА 05:15 0002 05:17 3499
ЮРГА 1 05:15 0002 05:17 3499
ЯШКИНО 06:00 0002 06:02 3545
ТАЙГА 06:27 0004 06:31 3572
АНЖЕРСКАЯ 06:59 0002 07:01 3603
ЯЯ 07:24 0002 07:26 3632
МАРИИНСК 08:36 0034 09:10 3720
СУСЛОВО 09:34 0001 09:35 3744
ТЯЖИН 10:10 0002 10:12 3780
ИТАТ 10:44 0002 10:46 3816
БОГОТОЛ 11:29 0002 11:31 3853
АЧИНСК 1 12:30 0100 14:10 3921
НАЗАРОВО 15:25 0010 15:35 3973
ГЛЯДЕНЬ 16:17 0002 16:19 4005
КРАС СОПКА 16:38 0002 16:40 4018
КРУТОЯР 17:00 0002 17:02 4035
УЖУР 17:57 0046 18:43 4075
УЧУМ 19:08 0010 19:18 4093
КОПЬЕВО 19:48 0015 20:03 4116
ИЮС 20:37 0002 20:39 4152
ШИРА 21:09 0010 21:19 4181
ТУИМ 21:38 0002 21:40 4196
ТИСИН 22:03 0002 22:05 4212
СОН 22:45 0002 22:47 4237
ТУМАННЫЙ 23:05 0005 23:10 4251
ЕРБИНСКАЯ 23:28 0010 23:38 4266
УСТЬ БИРЬ 23:57 0002 23:59 4284
УЙБАТ 00:19 0002 00:21 4299
КАПЧАЛЫ 00:48 0001 00:49 4328
ТИГЕЙ 01:16 0002 01:18 4356
АБАКАН 01:45 4380