Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 069Ч, ЧИТА 2 — МОСКВА ЯР

Отправление: 15:09, Местное время
Прибытие: 04:11 Местное время
Дистанция: 6206 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧИТА 15:09 0
ЧИТА 2 15:09 0
МОГЗОН 17:57 0002 17:59 144
ХАРАГУН 18:56 0002 18:58 205
ХУШЕНГА 19:18 0002 19:20 227
ГЫРШЕЛУН 19:38 0002 19:40 247
ХИЛОК 20:01 0015 20:16 264
ЖИПХЕГЕН 20:48 0002 20:50 291
БАДА 21:14 0002 21:16 315
ХОХОТУЙ 21:38 0002 21:40 339
НОВОПАВЛОВ 22:13 0002 22:15 370
ТАРБАГАТАЙ 22:29 0002 22:31 380
БАЛЯГА 22:49 0002 22:51 394
ПЕТР ЗАВОД 23:16 0012 23:28 414
КИЖА 23:50 0001 23:51 434
ГОРХОН 00:10 0001 00:11 448
ЗАИГРАЕВО 00:57 0001 00:58 500
ЗАУДИНСКИЙ 01:44 0001 01:45 549
УЛАН УДЭ 02:02 0045 02:47 557
УЛАН УДЭ П 02:02 0045 02:47 557
ТАТАУРОВО 03:26 0002 03:28 595
СЕЛЕНГА 04:00 0002 04:02 637
ТИМЛЮЙ 04:19 0002 04:21 655
МЫСОВАЯ 05:17 0002 05:19 721
КЛЮЕВКА 05:33 0002 05:35 731
МИШИХА 05:48 0002 05:50 742
ПЕРЕЕМНАЯ 06:12 0002 06:14 768
ТАНХОЙ 06:27 0004 06:31 779
КЕДР СИБИР 06:49 0002 06:51 793
ВЫДРИНО 07:10 0018 07:28 815
БАЙКАЛЬСК 07:57 0002 07:59 846
СЛЮДЯНКА 1 08:42 0005 08:47 887
ИРКУТСК 10:59 0040 11:39 1013
ИРКУТ ПАСС 10:59 0040 11:39 1013
ИРКУТ СОРТ 11:53 0002 11:55 1021
АНГАРСК 12:33 0003 12:36 1053
УСОЛ СИБИР 13:03 0002 13:05 1081
ЧЕРЕМХОВО 13:57 0002 13:59 1144
ЗАЛАРИ 15:03 0002 15:05 1209
ЗИМА 16:04 0030 16:34 1264
КУЙТУН 17:28 0002 17:30 1324
ТУЛУН 18:34 0002 18:36 1403
НИЖНЕУДИНС 20:23 0013 20:36 1519
ТАЙШЕТ 23:09 0005 23:14 1683
РЕШОТЫ 00:11 0001 00:12 1746
ТИНСКАЯ 00:32 0001 00:33 1766
ИНГАШСКАЯ 00:58 0001 00:59 1793
ИЛАНСКАЯ 01:27 0017 01:44 1822
КАНСК ЕНИС 02:15 0003 02:18 1854
ЗАОЗЕРНАЯ 03:30 0002 03:32 1935
УЯР 04:06 0001 04:07 1970
КРАСНОЯРСК 06:06 0040 06:46 2101
КРАСНОЯР П 06:06 0040 06:46 2101
КОЗУЛЬКА 08:43 0001 08:44 2219
АЧИНСК 1 09:42 0030 10:12 2285
БОГОТОЛ 11:20 0002 11:22 2353
ТЯЖИН 12:41 0002 12:43 2426
МАРИИНСК 13:41 0049 14:30 2486
АНЖЕРСКАЯ 16:04 0002 16:06 2603
ТАЙГА 16:38 0003 16:41 2634
ЮРГА 17:39 0002 17:41 2707
ЮРГА 1 17:39 0002 17:41 2707
БОЛОТНАЯ 18:17 0002 18:19 2737
НОВОСИБИРС 20:06 0063 21:09 2863
НОВОСИБ ГЛ 20:06 0063 21:09 2863
ОБЬ 21:32 0002 21:34 2880
БАРАБИНСК 00:47 0030 01:17 3166
ТАТАРСКАЯ 03:06 0002 03:08 3321
ОМСК-ПАСС 06:00 0018 06:18 3490
НАЗЫВАЕВСК 07:52 0002 07:54 3639
МАНГУТ 08:32 0002 08:34 3683
МАСЛЯНСКАЯ 09:13 0002 09:15 3726
ИШИМ 09:59 0015 10:14 3773
КАРАСУЛЬСК 10:49 0002 10:51 3814
ГОЛЫШМАНОВ 11:20 0002 11:22 3851
ОМУТИНСКАЯ 11:54 0002 11:56 3895
ЗАВОДОУКОВ 12:46 0002 12:48 3965
ЯЛУТОРОВСК 13:07 0002 13:09 3988
ТЮМЕНЬ 14:06 0031 14:37 4062
ТАЛИЦА 16:22 0002 16:24 4173
КАМЫШЛОВ 17:26 0004 17:30 4245
ЕЛАНСКИЙ 17:48 0002 17:50 4261
БОГДАНОВИЧ 18:16 0002 18:18 4289
ЕКАТЕРИНБ П 19:55 0087 21:22 4388
ПЕРВОУРАЛ 22:07 0002 22:09 4432
КУНГУР 01:27 0002 01:29 4668
ПЕРМЬ 2 02:57 0024 03:21 4769
МЕНДЕЛЕЕВО 04:44 0002 04:46 4862
ВЕРЕЩАГИНО 05:12 0002 05:14 4889
КЕЗ 06:22 0002 06:24 4959
БАЛЕЗИНО 07:14 0026 07:40 5012
ГЛАЗОВ 08:06 0002 08:08 5041
КИРОВ ПАСС 11:01 0015 11:16 5249
КОТЕЛЬНИЧ1 12:42 0002 12:44 5336
СВЕЧА 13:43 0002 13:45 5388
ШАБАЛИНО 14:05 0002 14:07 5411
ГОСТОВСКАЯ 14:26 0001 14:27 5437
ПОНАЗЫРЕВО 14:44 0006 14:50 5459
ШАРЬЯ 15:27 0014 15:41 5505
МАНТУРОВО 16:22 0002 16:24 5553
БРАНТОВКА 16:45 0001 16:46 5578
НЕЯ 17:10 0002 17:12 5606
НИК ПОЛОМА 17:47 0002 17:49 5635
АНТРОПОВО 18:13 0002 18:15 5659
ГАЛИЧ 18:56 0014 19:10 5705
БУЙ 20:00 0006 20:06 5756
ЛЮБИМ 21:20 0002 21:22 5812
ДАНИЛОВ 22:10 0034 22:44 5849
ЯРОСЛАВЛЬ 23:47 0030 00:17 5924
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:47 0030 00:17 5924
МОСКВА 04:11 6206
МОСКВА ЯР 04:11 6206
ИРКУТСК 10:59 0351 16:50 1013
ИРКУТ ПАСС 10:59 0351 16:50 1013
ИРКУТ СОРТ 17:04 0002 17:06 1021
АНГАРСК 17:44 0005 17:49 1053
УСОЛ СИБИР 18:16 0002 18:18 1081
ЧЕРЕМХОВО 19:16 0002 19:18 1144
КУТУЛИК 19:48 0002 19:50 1178
ЗАЛАРИ 20:18 0002 20:20 1209
ЗИМА 21:17 0030 21:47 1264
КУЙТУН 22:41 0002 22:43 1324
ТУЛУН 23:57 0002 23:59 1403
НИЖНЕУДИНС 01:45 0013 01:58 1519
АЛЗАМАЙ 03:23 0002 03:25 1612
ТАЙШЕТ 04:39 0005 04:44 1683
РЕШОТЫ 05:41 0001 05:42 1746
ИЛАНСКАЯ 06:48 0017 07:05 1822
КАНСК ЕНИС 07:37 0002 07:39 1854
ЗАОЗЕРНАЯ 08:46 0001 08:47 1935
УЯР 09:22 0001 09:23 1970
КРАСНОЯРСК 11:21 0026 11:47 2101
КРАСНОЯР П 11:21 0026 11:47 2101
АЧИНСК 1 14:38 0004 14:42 2285
БОГОТОЛ 15:46 0002 15:48 2353
ТЯЖИН 16:49 0002 16:51 2426
МАРИИНСК 17:41 0027 18:08 2486
АНЖЕРСКАЯ 19:53 0002 19:55 2603
ТАЙГА 20:29 0002 20:31 2634
ЮРГА 21:36 0002 21:38 2707
ЮРГА 1 21:36 0002 21:38 2707
НОВОСИБИРС 23:59 0020 00:19 2863
НОВОСИБ ГЛ 23:59 0020 00:19 2863
БАРАБИНСК 03:58 0030 04:28 3166
ЧАНЫ 05:46 0002 05:48 3269
ТАТАРСКАЯ 06:34 0002 06:36 3321
КАЛАЧИНСК 07:50 0002 07:52 3411
ОМСК-ПАСС 09:04 0016 09:20 3490
ИСИЛЬКУЛЬ 10:52 0060 11:52 3628
ПЕТРОПАВЛ 13:39 0040 14:19 3763
ПЕТУХОВО 15:39 0005 15:44 3852
МАКУШИНО 16:24 0002 16:26 3900
ЛЕБ СИБИР 16:58 0001 16:59 3946
КУРГАН 18:10 0011 18:21 4030
ЮРГАМЫШ 19:04 0001 19:05 4087
МИШКИНО 19:32 0001 19:33 4121
ШУМИХА 20:03 0001 20:04 4163
ЧЕЛЯБИНСК 21:38 0046 22:24 4288
МИАСС 1 23:51 0002 23:53 4384
ЗЛАТОУСТ 01:00 0002 01:02 4448
БЕРДЯУШ 02:03 0001 02:04 4500
СУЛЕЯ 02:33 0001 02:34 4523
ВЯЗОВАЯ 03:24 0001 03:25 4572
УСТЬ КАТАВ 03:44 0001 03:45 4586
КРОПАЧЕВО 04:12 0023 04:35 4608
УФА 07:33 0024 07:57 4769
АКСАКОВО 11:14 0002 11:16 4961
АБДУЛИНО 12:08 0002 12:10 5018
БУГУРУСЛАН 13:37 0002 13:39 5113
САМАРА 16:18 0055 17:13 5292
СЫЗРАНЬ 20:45 0012 20:57 5428
СЫЗРАН ГОР 20:45 0012 20:57 5428
ВОЗРОЖДЕН 22:15 0002 22:17 5490
КУЛАТКА 22:39 0002 22:41 5518
СЕННАЯ 23:45 0002 23:47 5594
САРАТОВ 1 02:07 0043 02:50 5729
КАРАМЫШ 04:41 0003 04:44 5819
ПЕТРОВ ВАЛ 06:23 0003 06:26 5933
ВОЛГОГР 1 09:46 0035 10:21 6158
САРЕПТА 10:58 0003 11:01 6185
ЖУТОВО 13:21 0002 13:23 6288
КОТЕЛЬНИК 14:17 0005 14:22 6348
РЕМОНТНАЯ 15:03 0005 15:08 6391
ЗИМОВНИКИ 15:46 0004 15:50 6428
САЛЬСК 17:36 0031 18:07 6546
БЕЛОГЛИНСК 19:23 0005 19:28 6623
ЕЯ 19:50 0010 20:00 6645
ТИХОРЕЦКАЯ 21:43 0017 22:00 6693
ВЫСЕЛКИ 23:26 0026 23:52 6745
КОРЕНОВСК 00:17 0005 00:22 6765
ДИНСКАЯ 01:08 0006 01:14 6800
КРАСНОДАР 01:43 0029 02:12 6829
КРАСНОДАР1 01:43 0029 02:12 6829
АБИНСКАЯ 03:22 0002 03:24 6903
КРЫМСКАЯ 03:39 0034 04:13 6915
АНАПА 06:15 7010