Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 070А, МОСКВА ОКТ — ХЕЛЬСИНКИ

Отправление: 17:48, Местное время
Прибытие: 10:15 Местное время
Дистанция: 1082 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 17:48 0
МОСКВА ОКТ 17:48 0
ТВЕРЬ 19:40 0002 19:42 167
БОЛОГОЕ М 21:59 0012 22:11 331
С-ПЕТЕРБУР 02:01 0019 02:20 652
С-ПЕТ-ЛАД 02:01 0019 02:20 652
ВЫБОРГ 04:08 0062 05:10 795
ВАЙНИККА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 823
ВАЙНИККАЛА 05:53 0056 06:49 825
КОУВОЛА 07:45 0015 08:00 916
ЛАХТИ 08:55 0002 08:57 978
ТИККУРИЛА 09:58 0001 09:59 1066
ПАСИЛА 10:09 0001 10:10 1079
ХЕЛЬСИНКИ 10:15 1082