Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 070Й, ЛИПЕЦК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 07:40, Местное время
Прибытие: 14:17 Местное время
Дистанция: 508 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЛИПЕЦК 07:40 0
ГРЯЗИ 08:26 0005 08:31 37
ГРЯЗИ ВОР 08:26 0005 08:31 37
МИЧУРИНСК 09:12 0005 09:17 97
МИЧУРИН В 09:12 0005 09:17 97
РЯЗАНЬ 11:30 0029 11:59 310
РЯЗАНЬ 2 11:30 0029 11:59 310
МОСКВА 14:17 508
МОСКВА КАЗ 14:17 508