Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 070М, МОСКВА КАЗ — ЛИПЕЦК

Отправление: 14:30, Местное время
Прибытие: 21:40 Местное время
Дистанция: 508 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:30 0
МОСКВА КАЗ 14:30 0
РЯЗАНЬ 17:08 0005 17:13 198
РЯЗАНЬ 2 17:08 0005 17:13 198
МИЧУРИНСК 19:45 0005 19:50 411
МИЧУРИН В 19:45 0005 19:50 411
ГРЯЗИ 20:44 0010 20:54 471
ГРЯЗИ ВОР 20:44 0010 20:54 471
ЛИПЕЦК 21:40 508