Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 070Ч, МОСКВА ЯР — ЧИТА 2

Отправление: 13:11, Местное время
Прибытие: 23:30 Местное время
Дистанция: 6206 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:11 0
МОСКВА ЯР 13:11 0
РОСТОВ ЯР 16:58 0002 17:00 224
ЯРОСЛАВЛЬ 17:50 0030 18:20 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 17:50 0030 18:20 282
ДАНИЛОВ 19:31 0034 20:05 357
ЛЮБИМ 20:39 0002 20:41 394
БУЙ 21:27 0004 21:31 450
ГАЛИЧ 22:08 0015 22:23 501
ЛОПАРЕВО 22:46 0001 22:47 525
АНТРОПОВО 23:04 0002 23:06 547
НИК ПОЛОМА 23:27 0002 23:29 571
НЕЯ 23:57 0002 23:59 600
БРАНТОВКА 00:21 0001 00:22 628
МАНТУРОВО 00:43 0002 00:45 653
ШАРЬЯ 01:25 0014 01:39 701
ПОНАЗЫРЕВО 02:16 0010 02:26 747
ШАБАЛИНО 02:59 0002 03:01 795
СВЕЧА 03:20 0002 03:22 818
КОТЕЛЬНИЧ1 04:05 0002 04:07 870
КИРОВ ПАСС 05:19 0015 05:34 957
ГЛАЗОВ 08:32 0002 08:34 1165
БАЛЕЗИНО 09:09 0026 09:35 1194
КЕЗ 10:40 0002 10:42 1247
ВЕРЕЩАГИНО 11:50 0002 11:52 1317
МЕНДЕЛЕЕВО 12:17 0001 12:18 1344
ПЕРМЬ 2 13:36 0023 13:59 1437
КУНГУР 15:28 0002 15:30 1538
ШАЛЯ 17:15 0002 17:17 1672
ПЕРВОУРАЛ 18:39 0002 18:41 1774
ЕКАТЕРИНБ П 19:21 0028 19:49 1818
БОГДАНОВИЧ 21:28 0002 21:30 1917
ЕЛАНСКИЙ 21:56 0002 21:58 1945
КАМЫШЛОВ 22:16 0002 22:18 1961
ТАЛИЦА 23:10 0002 23:12 2033
ТЮМЕНЬ 00:31 0020 00:51 2144
ЯЛУТОРОВСК 01:58 0001 01:59 2218
ЗАВОДОУКОВ 02:19 0001 02:20 2241
ГОЛЫШМАНОВ 03:40 0002 03:42 2355
ИШИМ 04:40 0015 04:55 2433
МАСЛЯНСКАЯ 05:33 0002 05:35 2480
НАЗЫВАЕВСК 06:35 0002 06:37 2567
ОМСК-ПАСС 08:12 0016 08:28 2716
ТАТАРСКАЯ 10:19 0002 10:21 2885
БАРАБИНСК 11:54 0030 12:24 3040
ОБЬ 15:42 0002 15:44 3326
НОВОСИБИРС 16:07 0019 16:26 3343
НОВОСИБ ГЛ 16:07 0019 16:26 3343
БОЛОТНАЯ 18:31 0002 18:33 3469
ЮРГА 18:59 0002 19:01 3499
ЮРГА 1 18:59 0002 19:01 3499
ТАЙГА 20:04 0003 20:07 3572
АНЖЕРСКАЯ 20:38 0002 20:40 3603
МАРИИНСК 22:19 0065 23:24 3720
ТЯЖИН 00:25 0002 00:27 3780
БОГОТОЛ 01:42 0002 01:44 3853
АЧИНСК 1 02:37 0030 03:07 3921
КОЗУЛЬКА 04:04 0001 04:05 3987
КРАСНОЯРСК 06:07 0042 06:49 4105
КРАСНОЯР П 06:07 0042 06:49 4105
УЯР 08:50 0020 09:10 4236
ЗАОЗЕРНАЯ 09:48 0002 09:50 4271
КАНСК ЕНИС 11:04 0002 11:06 4352
ИЛАНСКАЯ 11:37 0017 11:54 4384
ИНГАШСКАЯ 12:22 0001 12:23 4413
ТИНСКАЯ 12:47 0001 12:48 4440
РЕШОТЫ 13:08 0001 13:09 4460
ТАЙШЕТ 14:07 0005 14:12 4523
НИЖНЕУДИНС 16:41 0013 16:54 4687
ТУЛУН 18:33 0007 18:40 4803
КУЙТУН 19:45 0002 19:47 4882
КИМЕЛЬТЕЙ 20:13 0001 20:14 4914
ЗИМА 20:40 0040 21:20 4942
ЗАЛАРИ 22:11 0002 22:13 4997
ЧЕРЕМХОВО 23:06 0002 23:08 5062
УСОЛ СИБИР 00:05 0002 00:07 5125
АНГАРСК 00:30 0003 00:33 5153
ИРКУТ СОРТ 01:06 0002 01:08 5185
ИРКУТСК 01:22 0035 01:57 5193
ИРКУТ ПАСС 01:22 0035 01:57 5193
СЛЮДЯНКА 1 04:03 0047 04:50 5319
БАЙКАЛЬСК 05:39 0002 05:41 5360
ВЫДРИНО 06:10 0033 06:43 5391
КЕДР СИБИР 07:02 0002 07:04 5413
ТАНХОЙ 07:19 0002 07:21 5427
ПЕРЕЕМНАЯ 07:33 0002 07:35 5438
МИШИХА 07:57 0002 07:59 5464
КЛЮЕВКА 08:11 0002 08:13 5475
МЫСОВАЯ 08:25 0002 08:27 5485
ТИМЛЮЙ 09:23 0002 09:25 5551
СЕЛЕНГА 09:44 0002 09:46 5569
ТАЛОВКА 10:06 0002 10:08 5590
ТАТАУРОВО 10:28 0002 10:30 5611
УЛАН УДЭ 11:12 0045 11:57 5649
УЛАН УДЭ П 11:12 0045 11:57 5649
ГОРХОН 13:55 0002 13:57 5758
КИЖА 14:14 0002 14:16 5772
ПЕТР ЗАВОД 14:36 0015 14:51 5792
БАЛЯГА 15:14 0002 15:16 5812
ТАРБАГАТАЙ 15:34 0002 15:36 5826
НОВОПАВЛОВ 15:50 0002 15:52 5836
ХОХОТУЙ 16:27 0002 16:29 5867
БАДА 16:51 0002 16:53 5891
ЖИПХЕГЕН 17:19 0002 17:21 5915
ХИЛОК 17:52 0030 18:22 5942
ГЫРШЕЛУН 18:44 0002 18:46 5959
ХУШЕНГА 19:05 0002 19:07 5979
ХАРАГУН 19:27 0002 19:29 6001
МОГЗОН 20:21 0018 20:39 6062
ЧИТА 23:30 6206
ЧИТА 2 23:30 6206