Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 071Е, ЕКАТЕРИНБ П — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 21:12, Местное время
Прибытие: 08:38 Местное время
Дистанция: 2090 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 21:12 0
ПЕРВОУРАЛ 21:56 0002 21:58 44
КУНГУР 01:17 0002 01:19 280
ПЕРМЬ 2 02:44 0026 03:10 381
ВЕРЕЩАГИНО 04:58 0002 05:00 501
КЕЗ 06:10 0002 06:12 571
БАЛЕЗИНО 07:04 0026 07:30 624
ГЛАЗОВ 07:56 0002 07:58 653
ЯР 08:29 0002 08:31 690
ЗУЕВКА 09:21 0002 09:23 756
КИРОВ ПАСС 10:51 0015 11:06 861
КОТЕЛЬНИЧ1 12:32 0002 12:34 948
ШАРЬЯ 14:53 0014 15:07 1117
НИК ПОЛОМА 16:56 0002 16:58 1247
БУЙ 18:50 0014 19:04 1368
ВОЛОГДА 20:51 0019 21:10 1498
ВОЛОГДА 1 20:51 0019 21:10 1498
КИПЕЛОВО 22:13 0002 22:15 1545
ЧЕБСАРА 22:34 0002 22:36 1564
ЧЕРЕПОВ 1 23:26 0017 23:43 1622
БАБАЕВО 01:55 0030 02:25 1746
ПИКАЛЕВО 1 04:20 0002 04:22 1860
ТИХВИН 04:57 0005 05:02 1898
ВОЛХОВ 06:17 0005 06:22 1976
ВОЛХОВСТ 1 06:17 0005 06:22 1976
С-ПЕТЕРБУР 08:38 2090
С-ПЕТ-ЛАД 08:38 2090