Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 071И, УЛАН УДЭ П — СЕВЕРОБАЙК

Отправление: 10:27, Местное время
Прибытие: 05:10 Местное время
Дистанция: 2189 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УЛАН УДЭ 10:27 0
УЛАН УДЭ П 10:27 0
ТАЛОВКА 11:20 0001 11:21 59
СЕЛЕНГА 11:39 0001 11:40 80
ТИМЛЮЙ 11:57 0001 11:58 98
МЫСОВАЯ 12:54 0002 12:56 164
ВЫДРИНО 14:15 0002 14:17 258
БАЙКАЛЬСК 14:45 0002 14:47 289
СЛЮДЯНКА 1 15:30 0001 15:31 330
ИРКУТСК 18:10 0035 18:45 456
ИРКУТ ПАСС 18:10 0035 18:45 456
ИРКУТ СОРТ 18:59 0002 19:01 464
АНГАРСК 19:39 0002 19:41 496
УСОЛ СИБИР 20:08 0003 20:11 524
ПОЛОВИНА 20:43 0002 20:45 560
ЧЕРЕМХОВО 21:09 0002 21:11 587
КУТУЛИК 21:41 0002 21:43 621
ЗАЛАРИ 22:11 0002 22:13 652
ЗИМА 23:02 0020 23:22 707
КУЙТУН 00:20 0002 00:22 767
ТУЛУН 01:35 0002 01:37 846
НИЖНЕУДИНС 03:16 0013 03:29 962
АЛЗАМАЙ 04:52 0002 04:54 1055
ТАЙШЕТ 06:05 0035 06:40 1126
ЧУНА 08:44 0002 08:46 1267
ВИХОРЕВКА 10:44 0025 11:09 1395
АНЗЕБИ 11:38 0005 11:43 1419
ПАДУНС ПОР 12:21 0023 12:44 1452
БРАТСК 13:07 0002 13:09 1465
ГИДРОСТР 13:07 0002 13:09 1465
ЗЯБА 13:40 0002 13:42 1490
КЕЖЕМСКАЯ 14:26 0002 14:28 1529
ВИДИМ 15:30 0002 15:32 1587
КОРШ АНГАР 17:13 0030 17:43 1677
ХРЕБТОВАЯ 18:14 0001 18:15 1698
СЕМИГОРСК 18:54 0001 18:55 1736
РУЧЕЙ 19:41 0001 19:42 1787
ЯНТАЛЬ 19:55 0001 19:56 1797
ЛЕНА 20:44 0070 21:54 1846
ЗВЕЗДНАЯ 23:10 0002 23:12 1910
НИЯ 23:57 0002 23:59 1947
НЕБЕЛЬ 00:35 0002 00:37 1977
КИРЕНГА 01:16 0020 01:36 2014
УЛЬКАН 02:16 0015 02:31 2055
КУНЕРМА 03:25 0002 03:27 2107
ГОУДЖЕКИТ 04:26 0006 04:32 2153
СЕВЕРОБАЙК 05:10 2189