Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 071Ф, БУХАРА 1 — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 21:46, Местное время
Прибытие: 05:59 Местное время
Дистанция: 586 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БУХАРА 1 21:46 0
КЫЗЫЛТЕПА 22:47 0004 22:51 44
НАВОИ 23:23 0027 23:50 93
ЗИЕВУДДИН 00:07 0002 00:09 116
ЗИРАБУЛАК 00:28 0002 00:30 143
КАТТАКУРГ 00:48 0002 00:50 172
ДЖУМА 01:18 0002 01:20 224
САМАРКАНД 01:45 0015 02:00 249
ДЖИЗАК 03:21 0004 03:25 362
ГУЛИСТАН 04:38 0005 04:43 474
ТАШКЕНТ 05:59 586
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:59 586