Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 071Ы, СЕВЕРОБАЙК — УЛАН УДЭ П

Отправление: 17:25, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 2189 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕВЕРОБАЙК 17:25 0
ГОУДЖЕКИТ 18:04 0005 18:09 36
КУНЕРМА 19:00 0002 19:02 82
УЛЬКАН 19:50 0015 20:05 134
КИРЕНГА 20:43 0020 21:03 175
НЕБЕЛЬ 21:44 0002 21:46 212
НИЯ 22:15 0002 22:17 242
ЗВЕЗДНАЯ 22:56 0002 22:58 279
ЛЕНА 00:14 0045 00:59 343
ЯНТАЛЬ 01:47 0002 01:49 392
РУЧЕЙ 02:02 0002 02:04 402
СЕМИГОРСК 02:51 0002 02:53 453
ХРЕБТОВАЯ 03:33 0002 03:35 491
КОРШ АНГАР 04:02 0020 04:22 512
ВИДИМ 05:48 0002 05:50 602
КЕЖЕМСКАЯ 06:48 0002 06:50 660
ЗЯБА 07:23 0002 07:25 699
БРАТСК 07:49 0002 07:51 724
ГИДРОСТР 07:49 0002 07:51 724
ПАДУНС ПОР 08:11 0005 08:16 737
АНЗЕБИ 08:49 0003 08:52 770
ВИХОРЕВКА 09:19 0025 09:44 794
ЧУНА 11:39 0002 11:41 922
ТАЙШЕТ 13:37 0044 14:21 1063
АЛЗАМАЙ 15:31 0002 15:33 1134
НИЖНЕУДИНС 16:53 0013 17:06 1227
ТУЛУН 18:45 0003 18:48 1343
КУЙТУН 19:55 0002 19:57 1422
ЗИМА 20:49 0019 21:08 1482
ЗАЛАРИ 21:58 0001 21:59 1537
КУТУЛИК 22:26 0001 22:27 1568
ЧЕРЕМХОВО 22:55 0002 22:57 1602
ПОЛОВИНА 23:22 0001 23:23 1629
УСОЛ СИБИР 23:55 0003 23:58 1665
АНГАРСК 00:21 0002 00:23 1693
ИРКУТ СОРТ 00:56 0002 00:58 1725
ИРКУТСК 01:12 0035 01:47 1733
ИРКУТ ПАСС 01:12 0035 01:47 1733
СЛЮДЯНКА 1 04:18 0002 04:20 1859
БАЙКАЛЬСК 05:03 0002 05:05 1900
ВЫДРИНО 05:34 0002 05:36 1931
МЫСОВАЯ 06:45 0002 06:47 2025
ТИМЛЮЙ 07:43 0002 07:45 2091
СЕЛЕНГА 08:04 0002 08:06 2109
ТАЛОВКА 08:26 0002 08:28 2130
УЛАН УДЭ 09:20 2189
УЛАН УДЭ П 09:20 2189