Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 072Е, С-ПЕТ-ЛАД — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 17:09, Местное время
Прибытие: 04:12 Местное время
Дистанция: 2090 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:09 0
С-ПЕТ-ЛАД 17:09 0
ВОЛХОВ 19:36 0005 19:41 114
ВОЛХОВСТ 1 19:36 0005 19:41 114
ТИХВИН 21:03 0005 21:08 192
ПИКАЛЕВО 1 21:46 0002 21:48 230
БАБАЕВО 23:29 0030 23:59 344
ЧЕРЕПОВ 1 02:13 0014 02:27 468
ЧЕБСАРА 03:21 0002 03:23 526
КИПЕЛОВО 04:03 0002 04:05 545
ВОЛОГДА 04:59 0019 05:18 592
ВОЛОГДА 1 04:59 0019 05:18 592
БУЙ 06:56 0006 07:02 722
НИК ПОЛОМА 08:54 0002 08:56 843
ШАРЬЯ 10:40 0014 10:54 973
СВЕЧА 12:16 0001 12:17 1090
КОТЕЛЬНИЧ1 13:11 0002 13:13 1142
КИРОВ ПАСС 14:44 0016 15:00 1229
ЗУЕВКА 16:22 0002 16:24 1334
ЯР 17:14 0002 17:16 1400
ГЛАЗОВ 17:45 0002 17:47 1437
БАЛЕЗИНО 18:31 0026 18:57 1466
КЕЗ 19:42 0002 19:44 1519
ВЕРЕЩАГИНО 20:38 0002 20:40 1589
ПЕРМЬ 2 22:20 0023 22:43 1709
КУНГУР 00:06 0002 00:08 1810
ПЕРВОУРАЛ 03:14 0002 03:16 2046
ЕКАТЕРИНБ П 04:12 2090