Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 073Е, ТЮМЕНЬ — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 15:47, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 2416 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЮМЕНЬ 15:47 0
ТАЛИЦА 17:29 0002 17:31 111
КАМЫШЛОВ 18:40 0004 18:44 183
ЕКАТЕРИНБ П 21:03 0032 21:35 326
ПЕРВОУРАЛ 22:19 0002 22:21 370
КУНГУР 01:39 0002 01:41 606
ПЕРМЬ 2 03:07 0036 03:43 707
ВЕРЕЩАГИНО 05:31 0002 05:33 827
БАЛЕЗИНО 07:34 0026 08:00 950
ГЛАЗОВ 08:28 0043 09:11 979
КИРОВ ПАСС 11:40 0035 12:15 1187
КОТЕЛЬНИЧ1 13:28 0002 13:30 1274
ШАБАЛИНО 14:39 0002 14:41 1349
ПОНАЗЫРЕВО 15:14 0002 15:16 1397
ШАРЬЯ 15:52 0017 16:09 1443
МАНТУРОВО 16:48 0004 16:52 1491
БРАНТОВКА 17:13 0002 17:15 1516
НЕЯ 17:39 0002 17:41 1544
НИК ПОЛОМА 18:16 0002 18:18 1573
АНТРОПОВО 18:42 0003 18:45 1597
ГАЛИЧ 19:26 0004 19:30 1643
БУЙ 20:18 0005 20:23 1694
ВОЛОГДА 22:11 0022 22:33 1824
ВОЛОГДА 1 22:11 0022 22:33 1824
ШЕКСНА 00:13 0008 00:21 1910
ЧЕРЕПОВ 1 00:55 0010 01:05 1948
БАБАЕВО 03:12 0030 03:42 2072
ТИХВИН 06:16 0012 06:28 2224
ВОЛХОВ 07:40 0010 07:50 2302
ВОЛХОВСТ 1 07:40 0010 07:50 2302
С-ПЕТЕРБУР 10:00 2416
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 2416