Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 074Е, С-ПЕТ-ЛАД — ТЮМЕНЬ

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 07:20 Местное время
Дистанция: 2416 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 15:30 0
С-ПЕТ-ЛАД 15:30 0
ВОЛХОВ 17:30 0005 17:35 114
ВОЛХОВСТ 1 17:30 0005 17:35 114
ТИХВИН 18:53 0005 18:58 192
БАБАЕВО 21:27 0030 21:57 344
ЧЕРЕПОВ 1 23:58 0014 00:12 468
ШЕКСНА 00:47 0010 00:57 506
ВОЛОГДА 02:28 0023 02:51 592
ВОЛОГДА 1 02:28 0023 02:51 592
БУЙ 04:23 0014 04:37 722
ГАЛИЧ 05:15 0004 05:19 773
АНТРОПОВО 05:55 0002 05:57 819
НИК ПОЛОМА 06:18 0003 06:21 843
НЕЯ 06:51 0003 06:54 872
БРАНТОВКА 07:17 0002 07:19 900
МАНТУРОВО 07:40 0004 07:44 925
ШАРЬЯ 08:26 0014 08:40 973
ПОНАЗЫРЕВО 09:19 0001 09:20 1019
ШАБАЛИНО 09:56 0001 09:57 1067
КОТЕЛЬНИЧ1 10:56 0002 10:58 1142
КИРОВ ПАСС 12:08 0035 12:43 1229
ГЛАЗОВ 15:30 0002 15:32 1437
БАЛЕЗИНО 15:57 0026 16:23 1466
ВЕРЕЩАГИНО 18:28 0002 18:30 1589
ПЕРМЬ 2 20:16 0025 20:41 1709
КУНГУР 22:08 0002 22:10 1810
ПЕРВОУРАЛ 01:14 0002 01:16 2046
ЕКАТЕРИНБ П 01:57 0029 02:26 2090
КАМЫШЛОВ 04:46 0002 04:48 2233
ТАЛИЦА 05:48 0002 05:50 2305
ТЮМЕНЬ 07:20 2416
ТЮМЕНЬ 07:20 0067 08:27 2416
ТОБОЛЬСК 12:45 0015 13:00 2645
ЮН КОМСОМ 14:18 0002 14:20 2737
ДЕМЬЯНКА 15:29 0016 15:45 2826
САЛЫМ 17:14 0002 17:16 2933
КУТЬ ЯХ 17:58 0002 18:00 2980
ПЫТЬ ЯХ 19:00 0005 19:05 3050
УСТЬ ЮГАН 19:28 0002 19:30 3074
СУРГУТ 20:53 0040 21:33 3121
УЛЬТ ЯГУН 22:27 0002 22:29 3178
КОГАЛЫМ 00:02 0005 00:07 3269
НОЯБРЬСК1 02:11 0017 02:28 3379
НОЯБРЬСК2 02:46 0005 02:51 3391
ХАНЫМЕЙ 04:29 0002 04:31 3456
ПУРПЕ 06:23 0017 06:40 3563
ПУРОВСК 07:41 0005 07:46 3633
СЫВДАРМА 08:33 0002 08:35 3674
КОРОТЧАЕВО 10:45 0015 11:00 3755
Н УРЕНГОЙ 12:50 3825