Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 075Э, НЕРЮНГР П — МОСКВА КАЗ

Отправление: 00:10, Местное время
Прибытие: 04:57 Местное время
Дистанция: 6939 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НЕРЮНГР П 00:10 0
БЕРКАКИТ 00:25 0003 00:28 9
ОБОРЧО 00:50 0001 00:51 25
ОКУРДАН 01:21 0001 01:22 42
ЗОЛОТИНКА 01:45 0001 01:46 67
АЯМ 02:15 0001 02:16 89
НАГОРНАЯ Я 02:41 0001 02:42 109
ЯКУТСКИЙ 03:00 0001 03:01 122
РИХАРД ЗОРГЕ 03:21 0001 03:22 138
МОГОТ 03:46 0001 03:47 158
ГИЛЮЙ 04:19 0001 04:20 183
ШАХТАУМ 05:04 0001 05:05 217
ТЫНДА 05:20 0113 07:13 229
КУВЫКТА 07:59 0002 08:01 269
ХОРОГОЧИ 08:50 0002 08:52 310
ЛАРБА 09:51 0002 09:53 362
ЛОПЧА 10:46 0003 10:49 409
ЧИЛЬЧИ 11:37 0003 11:40 458
УНКУР 12:23 0001 12:24 495
ЮКТАЛИ 13:40 0042 14:22 566
ОЛЕКМА 16:25 0005 16:30 660
ХАНИ 17:29 0005 17:34 715
ИКАБЬЯ 19:42 0002 19:44 822
НОВАЯ ЧАРА 20:18 0050 21:08 860
КУАНДА 23:31 0008 23:39 1018
ТАКСИМО 01:01 0044 01:45 1110
ОКУСИКАН 03:32 0006 03:38 1208
КЮХЕЛЬБЕК 04:43 0001 04:44 1263
НОВ УОЯН 05:49 0013 06:02 1336
АНГОЯ 06:58 0001 06:59 1397
КИЧЕРА 07:47 0001 07:48 1451
НИЖНЕАНГАР 08:24 0001 08:25 1488
СЕВЕРОБАЙК 08:57 0075 10:12 1514
КУНЕРМА 11:36 0001 11:37 1596
УЛЬКАН 12:26 0007 12:33 1648
КИРЕНГА 13:14 0005 13:19 1689
НЕБЕЛЬ 14:01 0001 14:02 1726
НИЯ 14:31 0001 14:32 1756
ЗВЕЗДНАЯ 15:12 0001 15:13 1793
ЛЕНА 16:30 0030 17:00 1857
ЯНТАЛЬ 17:51 0001 17:52 1906
РУЧЕЙ 18:05 0001 18:06 1916
КОРШ АНГАР 19:55 0013 20:08 2026
ВИДИМ 21:42 0001 21:43 2116
БРАТСК 23:40 0002 23:42 2238
ГИДРОСТР 23:40 0002 23:42 2238
ПАДУНС ПОР 00:02 0003 00:05 2251
АНЗЕБИ 00:40 0003 00:43 2284
ВИХОРЕВКА 01:12 0025 01:37 2308
ЧУНА 03:40 0002 03:42 2436
ТАЙШЕТ 05:42 0062 06:44 2577
РЕШОТЫ 07:41 0001 07:42 2640
ИЛАНСКАЯ 08:48 0017 09:05 2716
КАНСК ЕНИС 09:36 0003 09:39 2748
ЗАОЗЕРНАЯ 10:46 0001 10:47 2829
УЯР 11:22 0001 11:23 2864
КРАСНОЯРСК 13:28 0040 14:08 2995
КРАСНОЯР П 13:28 0040 14:08 2995
АЧИНСК 1 17:00 0005 17:05 3179
БОГОТОЛ 18:09 0002 18:11 3247
МАРИИНСК 19:59 0027 20:26 3380
ТАЙГА 22:37 0004 22:41 3528
ЮРГА 23:44 0002 23:46 3601
ЮРГА 1 23:44 0002 23:46 3601
НОВОСИБИРС 02:12 0050 03:02 3757
НОВОСИБ ГЛ 02:12 0050 03:02 3757
ЧУЛЫМСКАЯ 05:04 0002 05:06 3889
БАРАБИНСК 07:10 0030 07:40 4060
ОЗ КАРАЧИН 08:37 0004 08:41 4151
ТАТАРСКАЯ 09:28 0002 09:30 4215
ОМСК-ПАСС 11:23 0024 11:47 4384
ИШИМ 15:09 0015 15:24 4667
ТЮМЕНЬ 19:17 0020 19:37 4956
ЕКАТЕРИНБ П 00:51 0028 01:19 5282
ДРУЖИНИНО 02:46 0040 03:26 5367
КРАСНОУФИМ 05:42 0002 05:44 5507
ЧЕРНУШКА 07:56 0002 07:58 5635
ЯНАУЛ 08:51 0002 08:53 5714
САРАПУЛ 10:19 0001 10:20 5797
АГРЫЗ 11:09 0015 11:24 5853
МОЖГА 12:15 0003 12:18 5913
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:50 0001 13:51 6003
КАЗАНЬ 16:10 0005 16:15 6147
ВОССТАН П 16:10 0005 16:15 6147
КАНАШ 18:40 0015 18:55 6274
ПИЛЬНА 20:31 0002 20:33 6384
АРЗАМАС 22:48 0002 22:50 6529
АРЗАМАС 2 22:48 0002 22:50 6529
МУРОМ 1 00:28 0003 00:31 6652
МОСКВА 04:57 6939
МОСКВА КАЗ 04:57 6939
ТЫНДА 05:20 0330 10:50 229
СЕТИ 11:18 0001 11:19 249
БЕЛЕНЬКАЯ 11:54 0001 11:55 276
ЗАБОЛОТНОЕ 12:22 0001 12:23 296
СИЛИП 12:46 0001 12:47 315
АНОСОВСКАЯ 13:07 0002 13:09 327
ПУРИКАН 13:30 0001 13:31 344
МУРТЫГИТ 13:55 0002 13:57 360
СКОВОРОДИН 15:46 0030 16:16 439
МАГДАГАЧИ 19:21 0015 19:36 627
ТЫГДА 20:34 0002 20:36 692
ШИМАНОВСК 22:47 0002 22:49 857
ЛЕДЯНАЯ 23:26 0001 23:27 898
СВОБОДНЫЙ 23:59 0002 00:01 941
БЕЛОГОРСК 00:57 0030 01:27 999
БЛАГОВЕЩЕН 03:17 1108