Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 075Э, НЕРЮНГР П — МОСКВА КАЗ

Отправление: 22:57, Местное время
Прибытие: 04:57 Местное время
Дистанция: 6939 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НЕРЮНГР П 22:57 0
БЕРКАКИТ 23:12 0003 23:15 9
ОБОРЧО 23:37 0001 23:38 25
ОКУРДАН 00:08 0001 00:09 42
ЗОЛОТИНКА 00:32 0001 00:33 67
АЯМ 01:02 0001 01:03 89
НАГОРНАЯ Я 01:28 0001 01:29 109
ЯКУТСКИЙ 01:47 0001 01:48 122
РИХАРД ЗОРГЕ 02:08 0001 02:09 138
МОГОТ 02:33 0001 02:34 158
ГИЛЮЙ 03:06 0001 03:07 183
БЕСТУЖЕВО 03:32 0001 03:33 202
ШАХТАУМ 03:54 0001 03:55 217
ТЫНДА 04:10 0120 06:10 229
КУВЫКТА 06:57 0002 06:59 269
ХОРОГОЧИ 07:47 0002 07:49 310
ЛАРБА 08:47 0002 08:49 362
ЛОПЧА 09:49 0003 09:52 409
ЧИЛЬЧИ 10:47 0003 10:50 458
УНКУР 11:38 0001 11:39 495
ЮКТАЛИ 13:05 0044 13:49 566
ОЛЕКМА 16:02 0005 16:07 660
ХАНИ 17:14 0005 17:19 715
ИКАБЬЯ 19:31 0002 19:33 822
НОВАЯ ЧАРА 20:07 0060 21:07 860
КУАНДА 23:30 0008 23:38 1018
ТАКСИМО 01:00 0045 01:45 1110
ОКУСИКАН 03:32 0006 03:38 1208
КЮХЕЛЬБЕК 04:43 0001 04:44 1263
НОВ УОЯН 05:49 0013 06:02 1336
АНГОЯ 06:58 0001 06:59 1397
КИЧЕРА 07:47 0001 07:48 1451
НИЖНЕАНГАР 08:24 0001 08:25 1488
СЕВЕРОБАЙК 08:57 0075 10:12 1514
КУНЕРМА 11:36 0001 11:37 1596
УЛЬКАН 12:26 0007 12:33 1648
КИРЕНГА 13:14 0005 13:19 1689
НЕБЕЛЬ 14:01 0001 14:02 1726
НИЯ 14:31 0001 14:32 1756
ЗВЕЗДНАЯ 15:12 0001 15:13 1793
ЛЕНА 16:30 0030 17:00 1857
ЯНТАЛЬ 17:51 0001 17:52 1906
РУЧЕЙ 18:05 0001 18:06 1916
КОРШ АНГАР 19:55 0013 20:08 2026
ВИДИМ 21:42 0001 21:43 2116
БРАТСК 23:40 0002 23:42 2238
ГИДРОСТР 23:40 0002 23:42 2238
ПАДУНС ПОР 00:02 0003 00:05 2251
АНЗЕБИ 00:40 0003 00:43 2284
ВИХОРЕВКА 01:12 0025 01:37 2308
ЧУНА 03:40 0002 03:42 2436
ТАЙШЕТ 05:42 0062 06:44 2577
РЕШОТЫ 07:41 0001 07:42 2640
ИЛАНСКАЯ 08:48 0017 09:05 2716
КАНСК ЕНИС 09:36 0003 09:39 2748
ЗАОЗЕРНАЯ 10:46 0001 10:47 2829
УЯР 11:22 0001 11:23 2864
КРАСНОЯРСК 13:24 0040 14:04 2995
КРАСНОЯР П 13:24 0040 14:04 2995
АЧИНСК 1 17:00 0005 17:05 3179
БОГОТОЛ 18:09 0002 18:11 3247
МАРИИНСК 19:59 0027 20:26 3380
ТАЙГА 22:37 0004 22:41 3528
ЮРГА 23:44 0002 23:46 3601
ЮРГА 1 23:44 0002 23:46 3601
НОВОСИБИРС 02:12 0050 03:02 3757
НОВОСИБ ГЛ 02:12 0050 03:02 3757
ЧУЛЫМСКАЯ 05:04 0002 05:06 3889
БАРАБИНСК 07:10 0030 07:40 4060
ОЗ КАРАЧИН 08:37 0004 08:41 4151
ТАТАРСКАЯ 09:28 0002 09:30 4215
ОМСК-ПАСС 11:23 0024 11:47 4384
ИШИМ 15:09 0015 15:24 4667
ТЮМЕНЬ 19:17 0020 19:37 4956
ЕКАТЕРИНБ П 00:51 0028 01:19 5282
ДРУЖИНИНО 02:46 0040 03:26 5367
КРАСНОУФИМ 05:42 0002 05:44 5507
ЧЕРНУШКА 07:56 0002 07:58 5635
ЯНАУЛ 08:52 0002 08:54 5714
САРАПУЛ 10:13 0002 10:15 5797
АГРЫЗ 11:09 0015 11:24 5853
МОЖГА 12:15 0003 12:18 5913
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:50 0001 13:51 6003
КАЗАНЬ 16:10 0005 16:15 6147
ВОССТАН П 16:10 0005 16:15 6147
КАНАШ 18:40 0015 18:55 6274
ПИЛЬНА 20:31 0002 20:33 6384
АРЗАМАС 22:46 0002 22:48 6529
АРЗАМАС 2 22:46 0002 22:48 6529
МУРОМ 1 00:28 0003 00:31 6652
МОСКВА 04:57 6939
МОСКВА КАЗ 04:57 6939
ТЫНДА 04:10 0400 10:50 229
СЕТИ 11:18 0001 11:19 249
БЕЛЕНЬКАЯ 11:54 0001 11:55 276
ЗАБОЛОТНОЕ 12:22 0001 12:23 296
СИЛИП 12:46 0001 12:47 315
АНОСОВСКАЯ 13:07 0002 13:09 327
ПУРИКАН 13:30 0001 13:31 344
МУРТЫГИТ 13:55 0002 13:57 360
СКОВОРОДИН 15:46 0030 16:16 439
МАГДАГАЧИ 19:21 0015 19:36 627
ТЫГДА 20:34 0002 20:36 692
ШИМАНОВСК 22:47 0002 22:49 857
ЛЕДЯНАЯ 23:26 0001 23:27 898
СВОБОДНЫЙ 23:59 0002 00:01 941
БЕЛОГОРСК 00:57 0030 01:27 999
БЛАГОВЕЩЕН 03:17 1108