Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 076Х, КЫЗЫЛОРДА — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 23:03, Местное время
Прибытие: 13:25 Местное время
Дистанция: 2437 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КЫЗЫЛОРДА 23:03 0
СУЛУТОБЕ 23:50 0002 23:52 51
БАЙГАКУМ 00:35 0002 00:37 101
ШИЕЛИ 01:02 0020 01:22 127
ТОМЕНАРЫК 01:45 0002 01:47 155
ЯНЫ КУРГАН 02:07 0005 02:12 179
ТАЛАП 02:44 0002 02:46 216
БЕСАРЫК 02:58 0002 03:00 227
ТУРКЕСТАН 03:49 0015 04:04 285
ТИМУР 04:55 0002 04:57 339
АРЫСЬ 05:46 0020 06:06 396
АРЫС 2 05:46 0020 06:06 396
ШЫМКЕНТ 07:17 0014 07:31 473
МАНКЕНТ 08:00 0002 08:02 500
ТЮЛЬКУБАС 09:13 0014 09:27 557
БОРАНДЫ 10:35 0002 10:37 621
ТАРАЗ 11:50 0020 12:10 691
ЛУГОВАЯ 13:45 0008 13:53 808
ШУ 15:32 0020 15:52 923
ШЫГАНАК 18:09 0002 18:11 1103
САРЫ ШАГАН 19:59 0015 20:14 1243
МОЙЫНТЫ 21:47 0005 21:52 1369
АКАДЫР 23:30 0015 23:45 1506
ЖАРЫК 00:42 0002 00:44 1584
КАРАГАНДЫ 02:52 0020 03:12 1705
КАРАГАНД П 02:52 0020 03:12 1705
КАРАГАНД С 03:37 0015 03:52 1728
МЫРЗА 04:24 0046 05:10 1759
САРЫБЕЛ 06:07 0029 06:36 1834
АНАР 06:50 0002 06:52 1851
НУР-СУЛТАН 08:08 0025 08:33 1946
НУР-СУЛТАН1 08:08 0025 08:33 1946
ШОРТАНДЫ 09:27 0001 09:28 2013
АК КУЛЬ 10:03 0002 10:05 2051
МАКИНКА 11:05 0002 11:07 2134
КУРОРТ БОР 11:41 0010 11:51 2172
КОКШЕТАУ 12:54 0020 13:14 2242
КОКШЕТАУ 1 12:54 0020 13:14 2242
ТАЙНЧА 14:19 0002 14:21 2312
СМИРНОВО 15:20 0019 15:39 2393
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 13:25 0000 13:25 2437