Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 076Ц, ПЕТРОПАВЛ — КЫЗЫЛОРДА

Отправление: 15:06, Местное время
Прибытие: 12:27 Местное время
Дистанция: 2422 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 15:06 0000 15:06 0
СМИРНОВО 19:09 0016 19:25 44
ТАЙНЧА 20:46 0002 20:48 125
КОКШЕТАУ 21:56 0020 22:16 195
КОКШЕТАУ 1 21:56 0020 22:16 195
КУРОРТ БОР 23:18 0012 23:30 265
МАКИНКА 00:05 0002 00:07 303
АК КУЛЬ 01:13 0002 01:15 386
ШОРТАНДЫ 01:47 0002 01:49 424
НУР-СУЛТАН 02:43 0027 03:10 491
НУР-СУЛТАН1 02:43 0027 03:10 491
АНАР 04:27 0001 04:28 586
САРЫБЕЛ 04:43 0001 04:44 603
МЫРЗА 05:41 0002 05:43 678
КАРАГАНД С 06:13 0015 06:28 709
КАРАГАНДЫ 06:51 0029 07:20 732
КАРАГАНД П 06:51 0029 07:20 732
ЖАРЫК 09:22 0002 09:24 853
АКАДЫР 10:20 0020 10:40 931
МОЙЫНТЫ 12:18 0005 12:23 1068
САРЫ ШАГАН 13:49 0015 14:04 1194
ШЫГАНАК 15:45 0005 15:50 1334
ШУ 18:03 0020 18:23 1514
ЛУГОВАЯ 19:57 0010 20:07 1629
ТАРАЗ 21:45 0020 22:05 1746
БОРАНДЫ 23:12 0005 23:17 1816
ТЮЛЬКУБАС 00:04 0015 00:19 1865
МАНКЕНТ 01:23 0002 01:25 1922
ШЫМКЕНТ 02:00 0015 02:15 1949
АРЫСЬ 03:31 0025 03:56 2026
АРЫС 2 03:31 0025 03:56 2026
ТИМУР 04:50 0008 04:58 2083
ТУРКЕСТАН 05:50 0015 06:05 2137
БЕСАРЫК 06:51 0002 06:53 2195
ТАЛАП 07:05 0002 07:07 2206
ЯНЫ КУРГАН 08:20 0008 08:28 2243
ТОМЕНАРЫК 08:59 0002 09:01 2267
ШИЕЛИ 09:44 0023 10:07 2295
БАЙГАКУМ 10:35 0002 10:37 2321
СУЛУТОБЕ 11:20 0002 11:22 2371
КЫЗЫЛОРДА 12:27 2422