Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 076Э, МОСКВА КАЗ — НЕРЮНГР П

Отправление: 13:10, Местное время
Прибытие: 17:22 Местное время
Дистанция: 6950 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:10 0
МОСКВА КАЗ 13:10 0
МУРОМ 1 17:52 0002 17:54 287
АРЗАМАС 19:41 0003 19:44 410
АРЗАМАС 2 19:41 0003 19:44 410
СЕРГАЧ 21:29 0002 21:31 524
ПИЛЬНА 22:01 0002 22:03 555
ШУМЕРЛЯ 22:28 0002 22:30 588
КАНАШ 23:28 0015 23:43 665
КАЗАНЬ 02:05 0008 02:13 793
КАЗАНЬ ПАС 02:05 0008 02:13 793
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:32 0002 04:34 947
МОЖГА 05:54 0001 05:55 1037
АГРЫЗ 06:47 0015 07:02 1097
САРАПУЛ 07:56 0002 07:58 1153
ЯНАУЛ 09:13 0002 09:15 1236
ЧЕРНУШКА 10:13 0001 10:14 1315
ЧАД 11:14 0001 11:15 1395
КРАСНОУФИМ 12:01 0002 12:03 1443
ДРУЖИНИНО 13:55 0034 14:29 1583
ЕКАТЕРИНБ П 15:59 0043 16:42 1668
ТЮМЕНЬ 21:54 0021 22:15 1994
ИШИМ 02:02 0015 02:17 2283
ОМСК-ПАСС 05:56 0018 06:14 2566
ТАТАРСКАЯ 08:33 0002 08:35 2735
ОЗ КАРАЧИН 09:18 0004 09:22 2799
БАРАБИНСК 10:17 0030 10:47 2890
ЧУЛЫМСКАЯ 12:38 0002 12:40 3061
НОВОСИБИРС 14:06 0050 14:56 3193
НОВОСИБ ГЛ 14:06 0050 14:56 3193
ЮРГА 17:27 0002 17:29 3349
ЮРГА 1 17:27 0002 17:29 3349
ТАЙГА 18:35 0003 18:38 3422
МАРИИНСК 20:37 0027 21:04 3570
БОГОТОЛ 22:50 0002 22:52 3703
АЧИНСК 1 23:45 0010 23:55 3771
КРАСНОЯРСК 02:40 0042 03:22 3955
КРАСНОЯР П 02:40 0042 03:22 3955
УЯР 05:23 0001 05:24 4086
ЗАОЗЕРНАЯ 06:00 0001 06:01 4121
КАНСК ЕНИС 07:16 0002 07:18 4202
ИЛАНСКАЯ 07:54 0017 08:11 4234
РЕШОТЫ 09:14 0001 09:15 4310
ТАЙШЕТ 10:14 0040 10:54 4373
ЧУНА 12:57 0002 12:59 4514
ВИХОРЕВКА 15:04 0024 15:28 4642
АНЗЕБИ 15:56 0003 15:59 4666
ПАДУНС ПОР 16:37 0003 16:40 4699
БРАТСК 16:59 0002 17:01 4712
ГИДРОСТР 16:59 0002 17:01 4712
ВИДИМ 18:52 0001 18:53 4834
КОРШ АНГАР 20:19 0013 20:32 4924
РУЧЕЙ 22:16 0001 22:17 5034
ЯНТАЛЬ 22:30 0001 22:31 5044
ЛЕНА 23:19 0040 23:59 5093
ЗВЕЗДНАЯ 01:12 0001 01:13 5157
НИЯ 01:52 0001 01:53 5194
НЕБЕЛЬ 02:27 0001 02:28 5224
КИРЕНГА 03:07 0005 03:12 5261
УЛЬКАН 03:52 0002 03:54 5302
КУНЕРМА 04:46 0001 04:47 5354
СЕВЕРОБАЙК 06:12 0065 07:17 5436
НИЖНЕАНГАР 07:49 0001 07:50 5462
КИЧЕРА 08:35 0001 08:36 5499
АНГОЯ 09:26 0001 09:27 5553
НОВ УОЯН 10:23 0013 10:36 5614
КЮХЕЛЬБЕК 11:46 0001 11:47 5687
ОКУСИКАН 12:56 0010 13:06 5742
ТАКСИМО 14:44 0050 15:34 5840
КУАНДА 16:59 0008 17:07 5932
НОВАЯ ЧАРА 19:52 0060 20:52 6090
ИКАБЬЯ 21:24 0002 21:26 6128
ХАНИ 23:38 0005 23:43 6235
ОЛЕКМА 00:47 0005 00:52 6290
ЮКТАЛИ 02:57 0042 03:39 6384
ЧИЛЬЧИ 05:41 0003 05:44 6492
ЛОПЧА 06:31 0003 06:34 6541
ЛАРБА 07:27 0010 07:37 6588
ХОРОГОЧИ 08:52 0003 08:55 6640
КУВЫКТА 09:41 0001 09:42 6681
ТЫНДА 10:27 0101 12:08 6721
БЕСТУЖЕВО 12:43 0001 12:44 6748
ГИЛЮЙ 13:09 0001 13:10 6767
МОГОТ 13:42 0001 13:43 6792
РИХАРД ЗОРГЕ 14:10 0001 14:11 6812
ЯКУТСКИЙ 14:34 0005 14:39 6828
НАГОРНАЯ Я 14:55 0001 14:56 6841
АЯМ 15:24 0001 15:25 6861
ЗОЛОТИНКА 15:50 0001 15:51 6883
ОКУРДАН 16:14 0001 16:15 6908
ОБОРЧО 16:45 0001 16:46 6925
БЕРКАКИТ 17:06 0003 17:09 6941
НЕРЮНГР П 17:22 6950
НЕРЮНГР П 17:22 0514 01:56 6950
НЕРЮНГРИ Г 02:10 0001 02:11 6959
ДЕНИСОВСК 02:25 0001 02:26 6970
ЧУЛЬМАН 02:40 0002 02:42 6981
ЧУЛЬБАСС 03:03 0001 03:04 6995
ХАТЫМИ 03:53 0001 03:54 7036
ОГОНЬЕР 04:16 0001 04:17 7055
ТАЕЖНАЯ 05:11 0001 05:12 7099
БОЛ.НИМНЫР 06:14 0002 06:16 7159
СЕЛИГДАР 07:04 0001 07:05 7204
КОСАРЕВСК 07:24 0001 07:25 7220
АЛДАН 07:44 0015 07:59 7237
КУРАНАХ 08:40 0005 08:45 7267
ТОММОТ 09:45 7318