Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 077С, СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА ПАВ

Отправление: 21:17, Местное время
Прибытие: 05:00 Местное время
Дистанция: 1632 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СТАВРОПОЛЬ 21:17 0
ПАЛАГИАДА 21:46 0002 21:48 16
ИЗОБИЛЬНАЯ 22:24 0002 22:26 52
ПЕРЕДОВАЯ 22:46 0002 22:48 70
РАСШЕВАТКА 23:14 0007 23:21 96
КАВКАЗСКАЯ 00:24 0033 00:57 154
ТИХОРЕЦКАЯ 01:47 0003 01:50 216
КУЩЕВКА 03:45 0005 03:50 312
РОСТОВ 05:02 0026 05:28 398
РОСТОВ ГЛ 05:02 0026 05:28 398
НОВОЧЕРКАС 06:22 0002 06:24 449
ШАХТНАЯ 07:00 0002 07:02 490
СУЛИН 07:29 0002 07:31 519
ЗВЕРЕВО 07:53 0002 07:55 538
ЛИХАЯ 08:24 0016 08:40 562
КАМЕНСКАЯ 09:06 0002 09:08 586
ГЛУБОКАЯ 09:33 0002 09:35 609
МИЛЛЕРОВО 10:17 0002 10:19 657
КУТЕЙНИКОВО 11:10 0002 11:12 723
ЗАЙЦЕВКА 11:52 0002 11:54 772
РОССОШЬ 12:58 0013 13:11 851
ПОДГОРНОЕ 13:38 0002 13:40 876
ЕВДАКОВО 14:23 0002 14:25 922
ЛИСКИ 15:05 0013 15:18 967
ВОРОНЕЖ 16:21 0004 16:25 1046
ПРИДАЧА 16:21 0004 16:25 1046
ГРЯЗИ 18:25 0003 18:28 1165
ГРЯЗИ ВОР 18:25 0003 18:28 1165
МИЧУРИНСК 19:31 0038 20:09 1229
МИЧУРИН УР 19:31 0038 20:09 1229
БОГОЯВЛЕНС 20:50 0004 20:54 1271
РАНЕНБУРГ 21:15 0002 21:17 1295
ТРОЕКУРОВО 21:45 0001 21:46 1321
МИЛОСЛАВСК 22:24 0002 22:26 1347
ТОПИЛЛЫ 22:56 0002 22:58 1366
ПАВЕЛЕЦ 23:12 0007 23:19 1375
ПАВЕЛЕЦ ТУ 23:12 0007 23:19 1375
МИХАЙЛОВ 00:21 0002 00:23 1427
УЗУНОВО 01:28 0028 01:56 1473
МОСКВА 05:00 1632
МОСКВА ПАВ 05:00 1632