Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 077Ч, МОСКВА ПАВ — СТАВРОПОЛЬ

Отправление: 21:14, Местное время
Прибытие: 05:57 Местное время
Дистанция: 1629 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:14 0
МОСКВА ПАВ 21:14 0
УЗУНОВО 23:41 0026 00:07 159
МИХАЙЛОВ 00:48 0002 00:50 205
ПАВЕЛЕЦ 01:36 0004 01:40 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 01:36 0004 01:40 257
ТОПИЛЛЫ 01:54 0006 02:00 266
МИЛОСЛАВСК 02:27 0012 02:39 285
ТРОЕКУРОВО 03:14 0002 03:16 311
ЗАНОВО 03:28 0002 03:30 324
РАНЕНБУРГ 03:42 0003 03:45 337
БОГОЯВЛЕНС 04:07 0002 04:09 361
МИЧУРИНСК 04:45 0033 05:18 403
МИЧУРИН УР 04:45 0033 05:18 403
ГРЯЗИ 06:18 0005 06:23 467
ГРЯЗИ ВОР 06:18 0005 06:23 467
УСМАНЬ 07:04 0002 07:06 519
ВОРОНЕЖ 08:35 0005 08:40 586
ПРИДАЧА 08:35 0005 08:40 586
ЛИСКИ 09:52 0003 09:55 665
ЕВДАКОВО 10:42 0002 10:44 710
ПОДГОРНОЕ 12:58 0002 13:00 756
РОССОШЬ 13:33 0015 13:48 781
ЗАЙЦЕВКА 15:02 0002 15:04 860
КУТЕЙНИКОВО 15:48 0002 15:50 909
МИЛЛЕРОВО 16:35 0002 16:37 975
ГЛУБОКАЯ 17:19 0002 17:21 1023
КАМЕНСКАЯ 17:47 0002 17:49 1046
ЛИХАЯ 18:21 0014 18:35 1070
ЗВЕРЕВО 19:05 0002 19:07 1094
СУЛИН 19:29 0002 19:31 1113
ШАХТНАЯ 20:10 0002 20:12 1142
НОВОЧЕРКАС 20:59 0002 21:01 1183
РОСТОВ 22:00 0023 22:23 1234
РОСТОВ ГЛ 22:00 0023 22:23 1234
КУЩЕВКА 23:36 0003 23:39 1317
ТИХОРЕЦКАЯ 00:59 0003 01:02 1413
КАВКАЗСКАЯ 01:56 0043 02:39 1475
РАСШЕВАТКА 03:45 0008 03:53 1533
ПЕРЕДОВАЯ 04:20 0003 04:23 1559
ИЗОБИЛЬНАЯ 04:45 0004 04:49 1577
ПАЛАГИАДА 05:26 0002 05:28 1613
СТАВРОПОЛЬ 05:57 1629