Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 077Я, ВОРКУТА — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 20:27, Местное время
Прибытие: 18:45 Местное время
Дистанция: 2355 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 20:27 0
СЕЙДА 21:47 0002 21:49 74
СИВ МАСКА 22:46 0001 22:47 128
МАРКОВ 23:19 0001 23:20 163
ИНТА 1 01:03 0016 01:19 268
ЯНЬЮ 03:22 0001 03:23 378
ПЕЧОРА 04:25 0022 04:47 448
КОЖВА 1 05:05 0001 05:06 461
ЧИКШИНО 05:40 0001 05:41 497
КАДЖЕРОМ 06:19 0001 06:20 533
ТАЛЫЙ 06:36 0001 06:37 545
ЗЕЛЕНОБОРС 07:02 0001 07:03 569
ИРАЕЛЬ 07:16 0003 07:19 580
МАЛАЯ ПЕРА 07:49 0001 07:50 611
СОСНОГОРСК 09:05 0024 09:29 697
УХТА 09:44 0009 09:53 708
ЯРЕГА 10:17 0002 10:19 726
ЮКАРКА 11:07 0001 11:08 770
ЧИНЬЯВОРЫК 11:25 0002 11:27 781
ИОССЕР 11:58 0001 11:59 819
СИНДОР 12:21 0001 12:22 839
КНЯЖПОГОСТ 13:13 0002 13:15 900
МИКУНЬ 14:09 0019 14:28 952
МЕЖЕГ 15:06 0002 15:08 997
МАДМАС 15:21 0001 15:22 1007
УРДОМА 16:10 0002 16:12 1060
ВИЛЕДЬ 17:09 0002 17:11 1134
НИЗОВКА 17:38 0002 17:40 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 18:01 0002 18:03 1171
КОТЛАС 18:27 0054 19:21 1186
КОТЛАС ЮЖН 18:27 0054 19:21 1186
КОТЛАС УЗЛ 19:36 0010 19:46 1193
ЯДРИХА 20:24 0002 20:26 1201
УДИМА 21:03 0001 21:04 1236
ЛОМОВАТКА 21:30 0001 21:31 1258
КИЗЕМА 22:08 0002 22:10 1298
ЛОЙГА 22:26 0001 22:27 1311
ИЛЕЗА 23:05 0001 23:06 1349
КОСТЫЛЕВО 23:39 0003 23:42 1387
КОКШЕНЬГА 00:03 0001 00:04 1410
КУЛОЙ 00:26 0014 00:40 1429
ВЕЛЬСК 01:06 0004 01:10 1452
КЕЛАР ГОРК 01:43 0001 01:44 1487
ПЛ 62 КМ 01:54 0001 01:55 1494
МОЖУГА 02:20 0001 02:21 1521
КОНОША 1 03:03 0033 03:36 1556
ЕРЦЕВО 03:57 0001 03:58 1579
ВОЖЕГА 04:29 0002 04:31 1618
КАДНИКОВСК 04:47 0001 04:48 1636
ХАРОВСКАЯ 05:21 0002 05:23 1678
СУХОНА 06:05 0002 06:07 1735
КИПЕЛОВО 07:25 0002 07:27 1810
ЧЕБСАРА 07:47 0002 07:49 1829
ШЕКСНА 08:05 0005 08:10 1849
ЧЕРЕПОВ 1 08:42 0029 09:11 1887
СУДА 09:49 0002 09:51 1911
КАДУЙ 10:17 0002 10:19 1935
БАБАЕВО 11:38 0034 12:12 2011
ВЕРХНЕВОЛ 12:52 0002 12:54 2045
ЗАБОРЬЕ 13:08 0002 13:10 2057
ПОДБОРОВЬЕ 13:23 0002 13:25 2067
ЕФИМОВСКАЯ 13:45 0002 13:47 2088
ПИКАЛЕВО 1 14:28 0002 14:30 2125
ТИХВИН 15:04 0005 15:09 2163
ВОЛХОВ 16:14 0013 16:27 2241
ВОЛХОВСТ 1 16:14 0013 16:27 2241
С-ПЕТЕРБУР 18:45 2355
С-ПЕТ-ЛАД 18:45 2355