Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 079В, АРХАНГЕЛ Г — АДЛЕР

Отправление: 23:33, Местное время
Прибытие: 12:04 Местное время
Дистанция: 3038 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 23:33 0
АРХАНГЕЛ Г 23:33 0
ИСАКОГОРКА 23:58 0015 00:13 14
ПЕРМИЛОВО 02:03 0002 02:05 112
ОБОЗЕРСКАЯ 02:26 0030 02:56 133
ЕМЦА 03:32 0005 03:37 175
ШЕЛЕКСА 03:57 0005 04:02 195
ПЛЕСЕЦКАЯ 04:23 0008 04:31 216
ШАЛАКУША 05:08 0002 05:10 274
НЯНДОМА 06:03 0018 06:21 341
КОНОША 1 07:46 0030 08:16 427
ВОЖЕГА 09:06 0002 09:08 489
СУХОНА 10:33 0002 10:35 606
ВОЛОГДА 11:02 0040 11:42 638
ВОЛОГДА 1 11:02 0040 11:42 638
ГРЯЗОВЕЦ 12:25 0002 12:27 685
ДАНИЛОВ 13:45 0034 14:19 777
ЯРОСЛАВЛЬ 15:39 0030 16:09 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 15:39 0030 16:09 852
РОСТОВ ЯР 17:07 0002 17:09 910
АЛЕКСАНДР 19:04 0002 19:06 1022
АЛЕКСАНД 1 19:04 0002 19:06 1022
РЯЗАНЬ 00:05 0027 00:32 1332
РЯЗАНЬ 2 00:05 0027 00:32 1332
МИЧУРИНСК 02:58 0038 03:36 1544
МИЧУРИН УР 02:58 0038 03:36 1544
ГРЯЗИ 04:38 0003 04:41 1608
ГРЯЗИ ВОР 04:38 0003 04:41 1608
ВОРОНЕЖ 06:43 0008 06:51 1727
ПРИДАЧА 06:43 0008 06:51 1727
ЛИСКИ 09:00 0005 09:05 1806
РОССОШЬ 11:15 0013 11:28 1922
КУТЕЙНИКОВО 14:05 0002 14:07 2050
МИЛЛЕРОВО 14:52 0002 14:54 2116
КАМЕНСКАЯ 16:00 0002 16:02 2187
ЛИХАЯ 16:28 0022 16:50 2211
ЗВЕРЕВО 17:24 0002 17:26 2235
СУЛИН 17:46 0002 17:48 2254
ШАХТНАЯ 18:26 0002 18:28 2283
НОВОЧЕРКАС 19:18 0002 19:20 2324
РОСТОВ 20:40 0020 21:00 2395
ПЕРВОМАЙСК 20:40 0020 21:00 2395
ТИХОРЕЦКАЯ 23:39 0010 23:49 2574
КАВКАЗСКАЯ 01:07 0032 01:39 2636
АРМАВИР 02:45 0002 02:47 2702
АРМАВИР Т 02:45 0002 02:47 2702
КУРГАННАЯ 03:20 0010 03:30 2742
БЕЛОРЕЧЕНС 04:25 0035 05:00 2806
ХАДЫЖЕНСК 06:08 0004 06:12 2865
ТУАПСЕ ПАС 07:58 0015 08:13 2935
ЛАЗАРЕВСК 09:58 0004 10:02 2964
ЛОО 10:55 0005 11:00 2997
СОЧИ 11:23 0010 11:33 3015
ХОСТА 11:51 0002 11:53 3030
АДЛЕР 12:04 3038