Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 079Ф, ТЕРМЕЗ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 08:14 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 19:05 0
ДЖАРКУРГАН 19:30 0006 19:36 32
КУМКУРГАН 20:07 0010 20:17 73
БОЙСУН 21:25 0005 21:30 128
ДАРБАНД 21:56 0010 22:06 148
ДЕХКОНОБОД 00:08 0010 00:18 236
КАРШИ 01:47 0030 02:17 325
САМАРКАНД 04:05 0015 04:20 482
ДЖИЗАК 05:41 0002 05:43 595
ГУЛИСТАН 06:56 0002 06:58 707
ТАШКЕНТ 08:14 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:14 819