Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 080С, АДЛЕР — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 19:12, Местное время
Прибытие: 06:53 Местное время
Дистанция: 3038 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 19:12 0
ХОСТА 19:23 0002 19:25 8
СОЧИ 19:45 0010 19:55 23
ЛОО 20:19 0003 20:22 41
ЛАЗАРЕВСК 21:10 0008 21:18 74
ТУАПСЕ ПАС 22:06 0005 22:11 103
ХАДЫЖЕНСК 23:45 0007 23:52 173
БЕЛОРЕЧЕНС 01:22 0036 01:58 232
КУРГАННАЯ 03:28 0009 03:37 296
АРМАВИР 04:15 0003 04:18 336
АРМАВИР Т 04:15 0003 04:18 336
КАВКАЗСКАЯ 05:13 0032 05:45 402
ТИХОРЕЦКАЯ 06:50 0005 06:55 464
РОСТОВ 10:25 0021 10:46 643
ПЕРВОМАЙСК 10:25 0021 10:46 643
НОВОЧЕРКАС 12:12 0002 12:14 714
ШАХТНАЯ 13:00 0002 13:02 755
СУЛИН 13:40 0002 13:42 784
ЗВЕРЕВО 14:04 0002 14:06 803
ЛИХАЯ 14:34 0051 15:25 827
КАМЕНСКАЯ 15:59 0004 16:03 851
МИЛЛЕРОВО 17:12 0004 17:16 922
КУТЕЙНИКОВО 18:09 0002 18:11 988
РОССОШЬ 19:47 0015 20:02 1116
ЛИСКИ 21:42 0027 22:09 1232
ВОРОНЕЖ 23:11 0005 23:16 1311
ПРИДАЧА 23:11 0005 23:16 1311
ГРЯЗИ 01:24 0003 01:27 1430
ГРЯЗИ ВОР 01:24 0003 01:27 1430
МИЧУРИНСК 02:25 0042 03:07 1494
МИЧУРИН УР 02:25 0042 03:07 1494
РЯЗАНЬ 05:39 0027 06:06 1706
РЯЗАНЬ 2 05:39 0027 06:06 1706
АЛЕКСАНДР 12:08 0002 12:10 2016
АЛЕКСАНД 1 12:08 0002 12:10 2016
РОСТОВ ЯР 13:57 0002 13:59 2128
ЯРОСЛАВЛЬ 14:58 0030 15:28 2186
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:58 0030 15:28 2186
ДАНИЛОВ 16:29 0034 17:03 2261
ГРЯЗОВЕЦ 18:36 0005 18:41 2353
ВОЛОГДА 19:31 0044 20:15 2400
ВОЛОГДА 1 19:31 0044 20:15 2400
СУХОНА 20:46 0002 20:48 2432
ВОЖЕГА 22:08 0002 22:10 2549
КОНОША 1 22:55 0015 23:10 2611
НЯНДОМА 00:36 0017 00:53 2697
ШАЛАКУША 01:47 0002 01:49 2764
ПЛЕСЕЦКАЯ 02:30 0006 02:36 2822
ШЕЛЕКСА 02:52 0002 02:54 2843
ЕМЦА 03:11 0002 03:13 2863
ОБОЗЕРСКАЯ 03:46 0030 04:16 2905
ПЕРМИЛОВО 04:36 0002 04:38 2926
ИСАКОГОРКА 06:24 0005 06:29 3024
АРХАНГЕЛЬС 06:53 3038
АРХАНГЕЛ Г 06:53 3038