Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 080Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — ТЕРМЕЗ

Отправление: 19:35, Местное время
Прибытие: 09:32 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 19:35 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 19:35 0
ГУЛИСТАН 20:47 0002 20:49 112
ДЖИЗАК 22:10 0002 22:12 224
САМАРКАНД 23:31 0015 23:46 337
КАРШИ 01:34 0030 02:04 494
ДЕХКОНОБОД 03:40 0004 03:44 583
ОКРАБОТ 05:01 0020 05:21 636
ДАРБАНД 06:08 0028 06:36 671
БОЙСУН 07:02 0007 07:09 691
КУМКУРГАН 08:22 0010 08:32 746
ДЖАРКУРГАН 09:02 0005 09:07 787
ТЕРМЕЗ 09:32 819