Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 080Ь, ТЕРМЕЗ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 18:35, Местное время
Прибытие: 08:14 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 18:35 0
ДЖАРКУРГАН 19:00 0003 19:03 32
КУМКУРГАН 19:34 0010 19:44 73
БОЙСУН 20:58 0007 21:05 128
ДАРБАНД 21:31 0023 21:54 148
ОКРАБОТ 22:46 0020 23:06 183
ДЕХКОНОБОД 00:20 0005 00:25 236
КАРШИ 01:54 0023 02:17 325
САМАРКАНД 04:05 0015 04:20 482
ДЖИЗАК 05:41 0002 05:43 595
ГУЛИСТАН 06:56 0002 06:58 707
ТАШКЕНТ 08:14 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:14 819