Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 081А, С-ПЕТЕР-ГЛ — БЕЛГОРОД

Отправление: 20:05, Местное время
Прибытие: 11:30 Местное время
Дистанция: 1352 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 20:05 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 20:05 0
МАЛ ВИШЕРА 22:33 0001 22:34 162
ОКУЛОВКА 23:23 0001 23:24 249
БОЛОГОЕ М 00:07 0001 00:08 319
ТВЕРЬ 01:38 0001 01:39 483
МОСКВА 03:27 0015 03:42 655
МОСКВА КУР 03:27 0015 03:42 655
ТУЛА 05:52 0003 05:55 849
ТУЛА 1 КУР 05:52 0003 05:55 849
ОРЕЛ 07:38 0004 07:42 1038
КУРСК 09:11 0004 09:15 1192
РЖАВА 10:17 0002 10:19 1270
ПРОХОРОВКА 10:37 0003 10:40 1295
БЕЛГОРОД 11:30 1352