Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 081И, УЛАН УДЭ П — МОСКВА КАЗ

Отправление: 10:27, Местное время
Прибытие: 04:57 Местное время
Дистанция: 5488 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УЛАН УДЭ 10:27 0
УЛАН УДЭ П 10:27 0
ТАЛОВКА 11:20 0001 11:21 59
СЕЛЕНГА 11:39 0001 11:40 80
ТИМЛЮЙ 11:57 0001 11:58 98
МЫСОВАЯ 12:54 0002 12:56 164
ВЫДРИНО 14:15 0002 14:17 258
БАЙКАЛЬСК 14:45 0002 14:47 289
СЛЮДЯНКА 1 15:30 0002 15:32 330
ГОНЧАРОВО 17:44 0001 17:45 436
ИРКУТСК 18:10 0051 19:01 456
ИРКУТ ПАСС 18:10 0051 19:01 456
ИРКУТ СОРТ 19:14 0002 19:16 464
АНГАРСК 19:54 0005 19:59 496
УСОЛ СИБИР 20:26 0003 20:29 524
ЧЕРЕМХОВО 21:27 0002 21:29 587
КУТУЛИК 22:03 0002 22:05 621
ЗАЛАРИ 22:36 0002 22:38 652
ЗИМА 23:39 0030 00:09 707
КУЙТУН 01:06 0002 01:08 767
ТУЛУН 02:16 0002 02:18 846
НИЖНЕУДИНС 03:54 0013 04:07 962
АЛЗАМАЙ 05:30 0002 05:32 1055
ТАЙШЕТ 06:41 0003 06:44 1126
РЕШОТЫ 07:41 0001 07:42 1189
ИЛАНСКАЯ 08:48 0017 09:05 1265
КАНСК ЕНИС 09:36 0003 09:39 1297
ЗАОЗЕРНАЯ 10:46 0001 10:47 1378
УЯР 11:22 0001 11:23 1413
КРАСНОЯРСК 13:28 0040 14:08 1544
КРАСНОЯР П 13:28 0040 14:08 1544
АЧИНСК 1 17:00 0005 17:05 1728
БОГОТОЛ 18:09 0002 18:11 1796
МАРИИНСК 19:59 0027 20:26 1929
ТАЙГА 22:37 0004 22:41 2077
ЮРГА 23:44 0002 23:46 2150
ЮРГА 1 23:44 0002 23:46 2150
НОВОСИБИРС 02:12 0050 03:02 2306
НОВОСИБ ГЛ 02:12 0050 03:02 2306
ЧУЛЫМСКАЯ 05:04 0002 05:06 2438
БАРАБИНСК 07:10 0030 07:40 2609
ОЗ КАРАЧИН 08:37 0004 08:41 2700
ТАТАРСКАЯ 09:28 0002 09:30 2764
ОМСК-ПАСС 11:23 0024 11:47 2933
ИШИМ 15:09 0015 15:24 3216
ТЮМЕНЬ 19:17 0020 19:37 3505
ЕКАТЕРИНБ П 00:51 0028 01:19 3831
ДРУЖИНИНО 02:48 0038 03:26 3916
КРАСНОУФИМ 05:42 0002 05:44 4056
ЧЕРНУШКА 07:56 0002 07:58 4184
ЯНАУЛ 08:52 0002 08:54 4263
САРАПУЛ 10:13 0002 10:15 4346
АГРЫЗ 11:09 0015 11:24 4402
МОЖГА 12:22 0001 12:23 4462
ВЯТ ПОЛЯНЫ 13:54 0001 13:55 4552
КАЗАНЬ 16:10 0005 16:15 4696
ВОССТАН П 16:10 0005 16:15 4696
КАНАШ 18:40 0015 18:55 4823
ПИЛЬНА 20:31 0002 20:33 4933
АРЗАМАС 22:46 0002 22:48 5078
АРЗАМАС 2 22:46 0002 22:48 5078
МУРОМ 1 00:28 0003 00:31 5201
МОСКВА 04:57 5488
МОСКВА КАЗ 04:57 5488