Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 082В, БЕЛГОРОД — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 18:55, Местное время
Прибытие: 10:24 Местное время
Дистанция: 1352 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БЕЛГОРОД 18:55 0
ПРОХОРОВКА 19:42 0002 19:44 57
РЖАВА 20:04 0002 20:06 82
КУРСК 21:04 0005 21:09 160
ОРЕЛ 22:36 0004 22:40 314
ТУЛА 00:25 0004 00:29 503
ТУЛА 1 КУР 00:25 0004 00:29 503
МОСКВА 02:33 0015 02:48 697
МОСКВА КУР 02:33 0015 02:48 697
ТВЕРЬ 04:34 0001 04:35 869
БОЛОГОЕ М 06:03 0012 06:15 1033
ОКУЛОВКА 06:59 0001 07:00 1103
МАЛ ВИШЕРА 07:58 0002 08:00 1190
С-ПЕТЕРБУР 10:24 1352
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:24 1352