Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 082И, МОСКВА КАЗ — УЛАН УДЭ П

Отправление: 13:10, Местное время
Прибытие: 06:58 Местное время
Дистанция: 5499 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:10 0
МОСКВА КАЗ 13:10 0
МУРОМ 1 17:52 0002 17:54 287
АРЗАМАС 19:41 0003 19:44 410
АРЗАМАС 2 19:41 0003 19:44 410
СЕРГАЧ 21:29 0002 21:31 524
ПИЛЬНА 22:01 0002 22:03 555
ШУМЕРЛЯ 22:28 0002 22:30 588
КАНАШ 23:28 0015 23:43 665
КАЗАНЬ 02:05 0008 02:13 793
КАЗАНЬ ПАС 02:05 0008 02:13 793
ВЯТ ПОЛЯНЫ 04:32 0002 04:34 947
МОЖГА 05:54 0001 05:55 1037
АГРЫЗ 06:47 0015 07:02 1097
САРАПУЛ 07:56 0002 07:58 1153
ЯНАУЛ 09:13 0002 09:15 1236
ЧЕРНУШКА 10:13 0001 10:14 1315
ЧАД 11:14 0001 11:15 1395
КРАСНОУФИМ 12:01 0002 12:03 1443
ДРУЖИНИНО 13:55 0034 14:29 1583
ЕКАТЕРИНБ П 15:59 0043 16:42 1668
ТЮМЕНЬ 21:54 0021 22:15 1994
ИШИМ 02:02 0015 02:17 2283
ОМСК-ПАСС 05:56 0018 06:14 2566
ТАТАРСКАЯ 08:33 0002 08:35 2735
ОЗ КАРАЧИН 09:18 0004 09:22 2799
БАРАБИНСК 10:17 0030 10:47 2890
ЧУЛЫМСКАЯ 12:38 0002 12:40 3061
НОВОСИБИРС 14:06 0050 14:56 3193
НОВОСИБ ГЛ 14:06 0050 14:56 3193
ЮРГА 17:27 0002 17:29 3349
ЮРГА 1 17:27 0002 17:29 3349
ТАЙГА 18:43 0003 18:46 3422
МАРИИНСК 20:37 0027 21:04 3570
БОГОТОЛ 22:50 0002 22:52 3703
АЧИНСК 1 23:45 0010 23:55 3771
КРАСНОЯРСК 02:40 0042 03:22 3955
КРАСНОЯР П 02:40 0042 03:22 3955
УЯР 05:28 0001 05:29 4086
ЗАОЗЕРНАЯ 06:04 0001 06:05 4121
КАНСК ЕНИС 07:22 0002 07:24 4202
ИЛАНСКАЯ 07:57 0016 08:13 4234
РЕШОТЫ 09:14 0001 09:15 4310
ТАЙШЕТ 10:14 0003 10:17 4373
АЛЗАМАЙ 11:27 0002 11:29 4444
НИЖНЕУДИНС 13:04 0013 13:17 4537
ТУЛУН 15:12 0002 15:14 4653
КУЙТУН 16:27 0002 16:29 4732
ЗИМА 17:35 0030 18:05 4792
ТЫРЕТЬ 18:42 0001 18:43 4826
ЗАЛАРИ 19:02 0002 19:04 4847
КУТУЛИК 19:34 0002 19:36 4878
ЧЕРЕМХОВО 20:06 0002 20:08 4912
УСОЛ СИБИР 21:02 0003 21:05 4975
АНГАРСК 21:29 0003 21:32 5003
ИРКУТ СОРТ 22:05 0002 22:07 5035
ИРКУТСК 22:21 0037 22:58 5043
ИРКУТ ПАСС 22:21 0037 22:58 5043
ГОНЧАРОВО 23:23 0002 23:25 5063
СЛЮДЯНКА 1 01:38 0002 01:40 5169
БАЙКАЛЬСК 02:23 0002 02:25 5210
ВЫДРИНО 02:54 0002 02:56 5241
ТАНХОЙ 03:24 0002 03:26 5277
МЫСОВАЯ 04:12 0002 04:14 5335
ТИМЛЮЙ 05:13 0002 05:15 5401
СЕЛЕНГА 05:34 0002 05:36 5419
ТАЛОВКА 05:56 0002 05:58 5440
ТАТАУРОВО 06:18 0002 06:20 5461
УЛАН УДЭ 06:58 5499
УЛАН УДЭ П 06:58 5499