Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 083М, МОСКВА КУР — АДЛЕР

Отправление: 20:03, Местное время
Прибытие: 10:12 Местное время
Дистанция: 1986 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:03 0
МОСКВА КУР 20:03 0
ТУЛА 22:46 0004 22:50 194
ТУЛА 1 КУР 22:46 0004 22:50 194
ОРЕЛ 00:59 0040 01:39 383
КУРСК 03:23 0043 04:06 537
КАСТОРН К 06:16 0010 06:26 688
КУРБАТОВО 07:25 0021 07:46 734
ВОРОНЕЖ 09:18 0040 09:58 783
ВОРОНЕЖ 1 09:18 0040 09:58 783
ЛИСКИ 11:43 0010 11:53 881
РОССОШЬ 13:55 0029 14:24 997
КУТЕЙНИКОВО 16:15 0004 16:19 1125
КАМЕНСКАЯ 17:57 0003 18:00 1262
ЛИХАЯ 18:36 0018 18:54 1286
ЗВЕРЕВО 19:25 0002 19:27 1310
СУЛИН 19:49 0002 19:51 1329
ШАХТНАЯ 20:30 0002 20:32 1358
НОВОЧЕРКАС 21:29 0002 21:31 1399
РОСТОВ 22:32 0018 22:50 1450
РОСТОВ ГЛ 22:32 0018 22:50 1450
КРАСНОДАР 03:13 0012 03:25 1734
КРАСНОДАР1 03:13 0012 03:25 1734
ГОР КЛЮЧ 04:43 0036 05:19 1799
ТУАПСЕ ПАС 07:19 0016 07:35 1883
ЛАЗАРЕВСК 08:15 0007 08:22 1912
ЛОО 09:05 0003 09:08 1945
СОЧИ 09:31 0010 09:41 1963
ХОСТА 09:59 0002 10:01 1978
АДЛЕР 10:12 1986