Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 083Ц, КАРАГАНД П — МОСКВА КАЗ

Отправление: 06:23, Местное время
Прибытие: 15:22 Местное время
Дистанция: 3305 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 06:23 0
КАРАГАНД П 06:23 0
КАРАГАНД С 06:49 0003 06:52 23
НУРА 07:15 0001 07:16 45
МЫРЗА 07:27 0016 07:43 54
САРЫБЕЛ 08:42 0002 08:44 129
АНАР 08:58 0003 09:01 146
АРШАЛЫ 09:23 0002 09:25 174
НУР-СУЛТАН 10:22 0038 11:00 241
НУР-СУЛТАН1 10:22 0038 11:00 241
ШОРТАНДЫ 11:55 0002 11:57 308
АК КУЛЬ 12:32 0002 12:34 346
МАКИНКА 13:38 0002 13:40 429
КУРОРТ БОР 14:15 0012 14:27 467
КОКШЕТАУ 15:32 0020 15:52 537
КОКШЕТАУ 1 15:32 0020 15:52 537
ТАЙНЧА 17:24 0006 17:30 607
СМИРНОВО 18:30 0006 18:36 688
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 16:25 0080 17:45 732
ПЕТУХОВО 19:00 0060 20:00 821
МАКУШИНО 20:41 0002 20:43 869
КУРГАН 22:27 0015 22:42 999
ШУМИХА 00:19 0001 00:20 1132
ЧЕЛЯБИНСК 01:56 0046 02:42 1257
МИАСС 1 04:26 0002 04:28 1353
ЗЛАТОУСТ 05:39 0002 05:41 1417
БЕРДЯУШ 06:43 0002 06:45 1469
СУЛЕЯ 07:14 0002 07:16 1492
ВЯЗОВАЯ 08:08 0001 08:09 1541
КРОПАЧЕВО 08:52 0023 09:15 1577
АША 10:15 0002 10:17 1634
УФА 12:05 0036 12:41 1738
АКСАКОВО 16:25 0002 16:27 1930
АБДУЛИНО 17:23 0002 17:25 1987
САМАРА 21:34 0061 22:35 2261
ЧАПАЕВСК 23:21 0005 23:26 2304
СЫЗРАНЬ 01:00 0024 01:24 2397
СЫЗРАНЬ 1 01:00 0024 01:24 2397
РУЗАЕВКА 05:25 0020 05:45 2704
КОВЫЛКИНО 06:53 0002 06:55 2784
ПОТЬМА 07:49 0015 08:04 2857
ЗУБОВ ПОЛ 08:12 0002 08:14 2863
САСОВО 09:13 0003 09:16 2933
РЯЗАНЬ 12:16 0012 12:28 3108
РЯЗАНЬ 1 12:16 0012 12:28 3108
МОСКВА 15:22 3305
МОСКВА КАЗ 15:22 3305