Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 084Е, ПРИОБЬЕ — МОСКВА ЯР

Отправление: 14:21, Местное время
Прибытие: 10:38 Местное время
Дистанция: 2425 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПРИОБЬЕ 14:21 0
НЯГАНЬ 15:11 0015 15:26 47
ВОН'ЕГАН 16:12 0003 16:15 83
КОММУНИСТ 17:12 0003 17:15 126
КОНДА 17:54 0003 17:57 159
ВЕРХНЕКОНД 18:33 0031 19:04 188
ГЕОЛОГИЧЕС 19:22 0010 19:32 203
АЛЯБЬЕВО 20:01 0005 20:06 233
РЗД 135 КМ 20:19 0003 20:22 244
ПЕЛЫМ 21:00 0002 21:02 284
ПЕРШИНО 22:23 0002 22:25 377
ИВДЕЛЬ 1 22:38 0010 22:48 385
СЕРОВ 01:13 0042 01:55 519
ЛОБВА 03:09 0002 03:11 570
ЛЯЛЯ 03:30 0002 03:32 588
ВЕРХОТУРЬЕ 03:54 0002 03:56 608
ВЫЯ 04:47 0002 04:49 667
ВЕРХНЯЯ 05:16 0004 05:20 696
КУШВА 05:35 0005 05:40 710
ТЕПЛАЯ ГОР 06:52 0002 06:54 779
ПАШИЯ 08:06 0002 08:08 836
ЧУСОВСКАЯ 09:10 0040 09:50 893
ЛЕВШИНО 11:51 0002 11:53 1008
ПЕРМЬ 2 12:20 0040 13:00 1028
МЕНДЕЛЕЕВО 14:35 0002 14:37 1121
ВЕРЕЩАГИНО 15:05 0002 15:07 1148
КЕЗ 16:16 0002 16:18 1218
БАЛЕЗИНО 17:36 0026 18:02 1271
ГЛАЗОВ 18:27 0002 18:29 1300
ЯР 18:58 0002 19:00 1337
ЗУЕВКА 19:49 0002 19:51 1403
КИРОВ ПАСС 21:14 0015 21:29 1508
КОТЕЛЬНИЧ1 22:58 0002 23:00 1595
ШАХУНЬЯ 00:31 0002 00:33 1724
УРЕНЬ 01:15 0002 01:17 1781
Н.НОВГОРОД М 03:23 0012 03:35 1964
КОВРОВ 1 05:33 0002 05:35 2151
ВЛАДИМИР П 06:40 0042 07:22 2215
МОСКВА 10:38 2425
МОСКВА ЯР 10:38 2425