Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 084М, МОСКВА ЯР — ПРИОБЬЕ

Отправление: 13:35, Местное время
Прибытие: 11:33 Местное время
Дистанция: 2425 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:35 0
МОСКВА ЯР 13:35 0
ВЛАДИМИР П 16:24 0026 16:50 210
КОВРОВ 1 17:34 0002 17:36 274
Н.НОВГОРОД М 19:59 0012 20:11 461
СЕМЕНОВ 21:03 0002 21:05 530
УРЕНЬ 22:35 0002 22:37 644
ШАХУНЬЯ 23:20 0002 23:22 701
КОТЕЛЬНИЧ1 00:47 0002 00:49 830
КИРОВ ПАСС 02:02 0015 02:17 917
ЗУЕВКА 04:09 0002 04:11 1022
ЯР 05:05 0002 05:07 1088
ГЛАЗОВ 05:36 0002 05:38 1125
БАЛЕЗИНО 06:07 0026 06:33 1154
КЕЗ 07:23 0002 07:25 1207
ВЕРЕЩАГИНО 08:32 0002 08:34 1277
МЕНДЕЛЕЕВО 09:00 0002 09:02 1304
ПЕРМЬ 2 10:32 0040 11:12 1397
ЛЕВШИНО 11:39 0002 11:41 1417
ЧУСОВСКАЯ 14:05 0056 15:01 1532
ПАШИЯ 16:04 0002 16:06 1589
ТЕПЛАЯ ГОР 17:04 0008 17:12 1646
КУШВА 19:02 0008 19:10 1715
ВЕРХНЯЯ 19:27 0005 19:32 1729
ВЫЯ 20:00 0005 20:05 1758
ВЕРХОТУРЬЕ 21:00 0002 21:02 1817
ЛЯЛЯ 21:24 0002 21:26 1837
ЛОБВА 21:48 0002 21:50 1855
СЕРОВ 23:18 0044 00:02 1906
ИВДЕЛЬ 1 02:11 0005 02:16 2040
ПЕРШИНО 02:28 0003 02:31 2048
ПЕЛЫМ 04:01 0004 04:05 2141
РЗД 135 КМ 04:42 0010 04:52 2181
АЛЯБЬЕВО 05:06 0010 05:16 2192
ГЕОЛОГИЧЕС 05:46 0015 06:01 2222
ВЕРХНЕКОНД 06:19 0053 07:12 2237
КОНДА 07:48 0006 07:54 2266
КОММУНИСТ 08:33 0007 08:40 2299
ВОН'ЕГАН 09:31 0003 09:34 2342
НЯГАНЬ 10:20 0015 10:35 2378
ПРИОБЬЕ 11:33 2425