Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 084С, АДЛЕР — МОСКВА КУР

Отправление: 15:05, Местное время
Прибытие: 05:25 Местное время
Дистанция: 1986 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 15:05 0
ХОСТА 15:16 0002 15:18 8
СОЧИ 15:38 0009 15:47 23
ЛОО 16:11 0005 16:16 41
ЛАЗАРЕВСК 16:59 0002 17:01 74
ТУАПСЕ ПАС 17:39 0010 17:49 103
ГОР КЛЮЧ 19:30 0027 19:57 187
КРАСНОДАР 21:24 0006 21:30 252
КРАСНОДАР1 21:24 0006 21:30 252
РОСТОВ 01:55 0019 02:14 536
РОСТОВ ГЛ 01:55 0019 02:14 536
НОВОЧЕРКАС 03:05 0002 03:07 587
ШАХТНАЯ 03:43 0002 03:45 628
СУЛИН 04:12 0002 04:14 657
ЗВЕРЕВО 04:36 0002 04:38 676
ЛИХАЯ 05:34 0014 05:48 700
КАМЕНСКАЯ 06:16 0002 06:18 724
МИЛЛЕРОВО 07:31 0002 07:33 795
РОССОШЬ 10:35 0013 10:48 989
ЛИСКИ 12:20 0005 12:25 1105
ВОРОНЕЖ 13:58 0047 14:45 1203
ВОРОНЕЖ 1 13:58 0047 14:45 1203
КУРБАТОВО 16:18 0002 16:20 1252
КАСТОРН К 18:05 0010 18:15 1298
КУРСК 20:35 0045 21:20 1449
ОРЕЛ 23:35 0052 00:27 1603
СКУРАТОВО 01:36 0002 01:38 1702
ТУЛА 02:41 0004 02:45 1792
ТУЛА 1 КУР 02:41 0004 02:45 1792
МОСКВА 05:25 1986
МОСКВА КУР 05:25 1986