Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 084Ц, МОСКВА КАЗ — КАРАГАНД П

Отправление: 22:50, Местное время
Прибытие: 12:14 Местное время
Дистанция: 3305 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 22:50 0
МОСКВА КАЗ 22:50 0
РЯЗАНЬ 01:56 0012 02:08 197
РЯЗАНЬ 1 01:56 0012 02:08 197
САСОВО 04:58 0002 05:00 372
ЗУБОВ ПОЛ 06:00 0002 06:02 442
ПОТЬМА 06:11 0023 06:34 448
КОВЫЛКИНО 07:36 0002 07:38 521
РУЗАЕВКА 08:44 0019 09:03 601
СЫЗРАНЬ 13:10 0028 13:38 908
СЫЗРАНЬ 1 13:10 0028 13:38 908
ЧАПАЕВСК 15:13 0005 15:18 1001
САМАРА 15:54 0045 16:39 1044
АБДУЛИНО 20:16 0012 20:28 1318
АКСАКОВО 21:23 0002 21:25 1375
УФА 01:01 0036 01:37 1567
АША 03:22 0002 03:24 1671
КРОПАЧЕВО 04:25 0015 04:40 1728
ВЯЗОВАЯ 05:20 0001 05:21 1764
СУЛЕЯ 06:07 0002 06:09 1813
БЕРДЯУШ 06:34 0002 06:36 1836
ЗЛАТОУСТ 07:34 0002 07:36 1888
МИАСС 1 08:42 0002 08:44 1952
ЧЕЛЯБИНСК 10:25 0035 11:00 2048
ШУМИХА 12:38 0001 12:39 2173
КУРГАН 14:23 0015 14:38 2306
МАКУШИНО 16:18 0002 16:20 2436
ПЕТУХОВО 16:58 0060 17:58 2484
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:15 0060 20:15 2573
СМИРНОВО 00:01 0002 00:03 2617
ТАЙНЧА 01:07 0003 01:10 2698
КОКШЕТАУ 02:18 0022 02:40 2768
КОКШЕТАУ 1 02:18 0022 02:40 2768
КУРОРТ БОР 03:42 0018 04:00 2838
МАКИНКА 04:37 0005 04:42 2876
АК КУЛЬ 05:46 0007 05:53 2959
ШОРТАНДЫ 06:24 0006 06:30 2997
АСТАНА 07:36 0039 08:15 3064
АСТАНА-1 07:36 0039 08:15 3064
АРШАЛЫ 09:22 0004 09:26 3131
АНАР 09:48 0002 09:50 3159
САРЫБЕЛ 10:05 0002 10:07 3176
МЫРЗА 11:06 0002 11:08 3251
НУРА 11:19 0001 11:20 3260
КАРАГАНД С 11:44 0005 11:49 3282
КАРАГАНДЫ 12:14 3305
КАРАГАНД П 12:14 3305
АСТАНА 07:36 0379 13:55 3064
АСТАНА-1 07:36 0379 13:55 3064
АСТАНА 14:36 0029 15:05 3079
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 14:36 0029 15:05 3079
САРЫ ОБА 16:02 0002 16:04 3128
ЕРКЕНШИЛИК 16:36 0002 16:38 3169
ЕРЕЙМЕНТАУ 17:18 0006 17:24 3212
УЛЕНТЫ 18:14 0002 18:16 3266
БОЗШАКОЛЬ 18:50 0010 19:00 3307
ШИДЕРТЫ 19:28 0006 19:34 3333
ЕКИБАСТ 1 20:24 0020 20:44 3379
МАЙКАЙЫН 21:15 0001 21:16 3404
КАЛКАМАН 21:50 0020 22:10 3436
СПУТНИК 22:56 0001 22:57 3484
ЖОЛКУДУК 23:13 0002 23:15 3497
ПАВЛОДАР 23:36 3511