Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 085С, МАХАЧКАЛА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 14:45, Местное время
Прибытие: 05:30 Местное время
Дистанция: 2027 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МАХАЧКАЛА 14:45 0
МАХАЧ-СОРТ 15:00 0003 15:03 3
ШАМХАЛ 15:21 0002 15:23 16
КИЗИЛЮРТ 16:06 0029 16:35 58
КУРУШ 17:01 0002 17:03 83
ГЕРМЕНЧИК 17:32 0003 17:35 103
КИЗЛЯР 18:11 0024 18:35 140
КАРА БАГЛЫ 19:05 0002 19:07 178
КОЧУБЕЙ 19:37 0005 19:42 202
КУТАН 20:12 0004 20:16 234
АРТЕЗИАН 20:50 0020 21:10 265
БЕЛОЕ ОЗЕР 21:41 0003 21:44 295
УЛАН ХОЛЛ 22:08 0005 22:13 322
ЗЕНЗЕЛИ 23:12 0002 23:14 379
АСТРАХАНЬ1 00:55 0050 01:45 488
ХАРАБАЛИН 03:51 0002 03:53 630
В БАСКУНЧ 05:23 0022 05:45 734
ЭЛЬТОН 07:11 0002 07:13 835
ПАЛЛАСОВКА 08:41 0002 08:43 938
ГМЕЛИНСКАЯ 09:19 0002 09:21 974
КРАСН КУТ 10:23 0005 10:28 1040
УРБАХ 11:11 0002 11:13 1073
САРАТОВ 1 12:58 0043 13:41 1164
ТАТИЩЕВО 14:28 0002 14:30 1203
АТКАРСК 15:12 0002 15:14 1254
РТИЩЕВО 1 16:51 0030 17:21 1356
ВЕРТУНОВ 17:48 0002 17:50 1382
ТАМАЛА 18:18 0002 18:20 1408
УМЕТ 18:39 0002 18:41 1429
КИРСАНОВ 18:59 0005 19:04 1449
ТАМБОВ 1 20:22 0010 20:32 1544
МИЧУРИНСК 21:55 0047 22:42 1617
МИЧУРИН УР 21:55 0047 22:42 1617
БОГОЯВЛЕНС 23:29 0002 23:31 1659
РЯЗАНЬ 01:40 0044 02:24 1829
РЯЗАНЬ 2 01:40 0044 02:24 1829
МОСКВА 05:30 2027
МОСКВА КАЗ 05:30 2027