Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 085Ц, САРЫАГАШ — АСТАНА-1

Отправление: 14:23, Местное время
Прибытие: 20:04 Местное время
Дистанция: 1679 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРЫАГАШ 14:23 0
ШЕНГЕЛДЫ 15:21 0002 15:23 50
АРЫСЬ 16:59 0020 17:19 127
АРЫС 1 16:59 0020 17:19 127
БАДАМ 18:04 0002 18:06 172
ШЫМКЕНТ 18:43 0020 19:03 206
МАНКЕНТ 19:34 0010 19:44 233
САС ТОБЕ 20:17 0002 20:19 261
ТЮЛЬКУБАС 21:03 0021 21:24 290
БОРАНДЫ 22:33 0002 22:35 354
ТАРАЗ 23:50 0020 00:10 424
ЛУГОВАЯ 01:49 0010 01:59 541
ШУ 04:04 0020 04:24 656
ШЫГАНАК 06:48 0002 06:50 836
МЫН АРАЛ 07:29 0001 07:30 884
САРЫ ШАГАН 08:47 0015 09:02 976
ВЕСНА 09:49 0002 09:51 1038
КАРА ЖИНГ 10:11 0002 10:13 1061
МОЙЫНТЫ 10:47 0008 10:55 1102
КИИК 11:31 0001 11:32 1150
БОСАГА 12:11 0001 12:12 1194
ДОНГАЛ 12:28 0001 12:29 1215
АКАДЫР 12:51 0015 13:06 1239
ЖАРЫК 14:06 0002 14:08 1317
ДАРИЯ 14:31 0004 14:35 1345
КАРАГАНДЫ 15:44 0030 16:14 1438
КАРАГАНД П 15:44 0030 16:14 1438
КАРАГАНД С 16:40 0004 16:44 1461
КОКПЕКТЫ 16:58 0001 16:59 1470
ПП 696 КМ 17:06 0001 17:07 1474
НУРА 17:16 0001 17:17 1483
МЫРЗА 17:28 0001 17:29 1492
САРЫБЕЛ 18:28 0003 18:31 1567
АРШАЛЫ 19:04 0003 19:07 1612
АСТАНА 20:04 1679
АСТАНА-1 20:04 1679
АСТАНА 20:04 0312 01:16 1679
АСТАНА-1 20:04 0312 01:16 1679
САРЫ ОБА 02:13 0003 02:16 1734
ЕРКЕНШИЛИК 02:47 0008 02:55 1775
ЕДЫГЕ 03:22 0002 03:24 1805
ЕРЕЙМЕНТАУ 03:40 0015 03:55 1818
КОРЖУНКУЛЬ 04:25 0002 04:27 1847
УЛЕНТЫ 04:51 0005 04:56 1872
БОЗШАКОЛЬ 05:30 0008 05:38 1913
ШИДЕРТЫ 06:06 0006 06:12 1939
ОБП 116 КМ 06:40 0002 06:42 1972
ЕКИБАСТ 1 07:06 0025 07:31 1985
МАЙКАЙЫН 08:01 0002 08:03 2010
КАРАСОР 08:25 0002 08:27 2026
КАЛКАМАН 08:44 0004 08:48 2042
ТАСКУДЫК 09:18 0002 09:20 2073
СПУТНИК 09:41 0002 09:43 2090
ЖОЛКУДУК 09:59 0002 10:01 2103
ПАВЛОДАР 10:20 2117