Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 085Ц, САРЫАГАШ — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 14:57, Местное время
Прибытие: 21:27 Местное время
Дистанция: 1673 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРЫАГАШ 14:57 0
ШЕНГЕЛДЫ 15:55 0002 15:57 50
АРЫСЬ 17:33 0026 17:59 127
АРЫС 1 17:33 0026 17:59 127
БАДАМ 18:44 0002 18:46 172
ШЫМКЕНТ 19:23 0032 19:55 206
МАНКЕНТ 20:26 0013 20:39 233
САС ТОБЕ 21:12 0003 21:15 261
ТЮЛЬКУБАС 21:59 0005 22:04 290
БОРАНДЫ 23:13 0002 23:15 354
ТАРАЗ 00:30 0020 00:50 424
ЛУГОВАЯ 02:52 0010 03:02 541
ШУ 04:43 0020 05:03 656
ШЫГАНАК 07:34 0005 07:39 836
МЫН АРАЛ 08:18 0002 08:20 884
САРЫ ШАГАН 09:34 0015 09:49 976
ВЕСНА 10:36 0001 10:37 1038
КАРА ЖИНГ 10:57 0001 10:58 1061
МОЙЫНТЫ 11:32 0004 11:36 1102
КИИК 12:12 0002 12:14 1150
БОСАГА 12:53 0002 12:55 1194
ДОНГАЛ 13:11 0002 13:13 1215
АКАДЫР 13:35 0020 13:55 1239
ЖАРЫК 14:55 0004 14:59 1317
ДАРИЯ 15:22 0001 15:23 1345
КАРАГАНДЫ 16:32 0035 17:07 1438
КАРАГАНД П 16:32 0035 17:07 1438
КАРАГАНД С 17:33 0015 17:48 1461
КОКПЕКТЫ 18:02 0003 18:05 1470
ПП 696 КМ 18:12 0002 18:14 1474
НУРА 18:23 0003 18:26 1483
МЫРЗА 18:37 0002 18:39 1492
САРЫБЕЛ 19:38 0005 19:43 1567
АРШАЛЫ 20:16 0005 20:21 1612
НУР-СУЛТАН 21:27 1673
НУРЛЫ ЖОЛ 21:27 1673
НУР-СУЛТАН 21:27 0068 22:35 1673
НУРЛЫ ЖОЛ 21:27 0068 22:35 1673
САРЫ ОБА 23:32 0002 23:34 1722
ЕРКЕНШИЛИК 00:09 0003 00:12 1763
ЕДЫГЕ 00:40 0002 00:42 1793
ЕРЕЙМЕНТАУ 00:59 0010 01:09 1806
КОРЖУНКУЛЬ 01:40 0002 01:42 1835
УЛЕНТЫ 02:06 0002 02:08 1860
ОБП 112 КМ 02:30 0001 02:31 1886
БОЗШАКОЛЬ 02:45 0010 02:55 1901
ШИДЕРТЫ 03:22 0010 03:32 1927
ОБП 116 КМ 04:07 0002 04:09 1960
ЕКИБАСТ 1 04:34 0028 05:02 1973
МАЙКАЙЫН 05:33 0002 05:35 1998
КАРАСОР 05:58 0002 06:00 2014
КАЛКАМАН 06:17 0005 06:22 2030
ТАСКУДЫК 06:52 0002 06:54 2061
СПУТНИК 07:15 0005 07:20 2078
ЖОЛКУДУК 07:40 0003 07:43 2091
ПАВЛОДАР 08:05 2105