Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 086В, МОСКВА КАЗ — МАХАЧКАЛА

Отправление: 21:14, Местное время
Прибытие: 12:35 Местное время
Дистанция: 2027 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:14 0
МОСКВА КАЗ 21:14 0
РЯЗАНЬ 00:15 0028 00:43 198
РЯЗАНЬ 2 00:15 0028 00:43 198
БОГОЯВЛЕНС 02:39 0002 02:41 368
МИЧУРИНСК 03:18 0044 04:02 410
МИЧУРИН УР 03:18 0044 04:02 410
ТАМБОВ 1 05:07 0018 05:25 483
КИРСАНОВ 06:46 0005 06:51 578
УМЕТ 07:12 0002 07:14 598
ТАМАЛА 07:36 0002 07:38 619
ВЕРТУНОВ 08:00 0002 08:02 645
РТИЩЕВО 1 08:34 0031 09:05 671
АТКАРСК 10:34 0002 10:36 773
ТАТИЩЕВО 11:17 0002 11:19 824
САРАТОВ 1 12:03 0037 12:40 863
УРБАХ 14:26 0002 14:28 954
КРАСН КУТ 15:05 0004 15:09 987
ГМЕЛИНСКАЯ 16:15 0002 16:17 1053
ПАЛЛАСОВКА 16:46 0005 16:51 1089
ЭЛЬТОН 18:14 0002 18:16 1192
В БАСКУНЧ 19:38 0028 20:06 1293
ХАРАБАЛИН 21:30 0005 21:35 1397
АСТРАХАНЬ1 23:45 0052 00:37 1539
ЗЕНЗЕЛИ 02:39 0002 02:41 1648
УЛАН ХОЛЛ 03:40 0018 03:58 1705
БЕЛОЕ ОЗЕР 04:22 0011 04:33 1732
АРТЕЗИАН 05:00 0073 06:13 1762
КУТАН 06:45 0005 06:50 1793
КОЧУБЕЙ 07:22 0005 07:27 1825
КАРА БАГЛЫ 08:00 0005 08:05 1849
КИЗЛЯР 08:35 0025 09:00 1887
ГЕРМЕНЧИК 09:37 0005 09:42 1924
КУРУШ 10:10 0005 10:15 1944
КИЗИЛЮРТ 10:45 0030 11:15 1969
ШАМХАЛ 11:58 0002 12:00 2011
МАХАЧ-СОРТ 12:16 0003 12:19 2024
МАХАЧКАЛА 12:35 2027
МАХАЧКАЛА 12:35 0071 13:46 2027
МАХАЧ-СОРТ 13:59 0003 14:02 2030
ШАМХАЛ 14:20 0002 14:22 2043
ТЕМИРГОЕ 14:41 0002 14:43 2060
КИЗИЛЮРТ 15:11 0025 15:36 2085
КАРЛАН ЮРТ 15:55 0003 15:58 2097
ХАСАВ ЮРТ 16:16 0006 16:22 2109
КАДИ ЮРТ 16:57 0003 17:00 2133
ГУДЕРМЕС 17:29 0030 17:59 2150
ЧЕРВЛ УЗЛ 18:26 0003 18:29 2165
ЧЕРВЛЕННАЯ 18:46 0003 18:49 2175
ТЕРЕК 19:29 0003 19:32 2202
НАУРСКАЯ 20:00 0003 20:03 2222
АЛПАТОВО 20:19 0003 20:22 2231
ИЩЕРСКАЯ 20:41 0003 20:44 2242
МОЗДОК 21:31 0027 21:58 2281
ПРОХЛАДНАЯ 22:48 0030 23:18 2331
АПОЛЛОНСК 23:53 0002 23:55 2371
ГЕОРГИЕВСК 00:20 0010 00:30 2399
МИН ВОДЫ 00:57 2428