Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 086Ц, НУР-СУЛТАН1 — САРЫАГАШ

Отправление: 09:15, Местное время
Прибытие: 13:00 Местное время
Дистанция: 1664 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 09:15 0
НУР-СУЛТАН1 09:15 0
АРШАЛЫ 10:15 0001 10:16 67
САРЫБЕЛ 10:50 0001 10:51 112
МЫРЗА 11:50 0001 11:51 187
НУРА 12:02 0001 12:03 196
ПП 696 КМ 12:13 0001 12:14 205
КОКПЕКТЫ 12:21 0001 12:22 209
КАРАГАНД С 12:37 0004 12:41 218
КАРАГАНДЫ 13:06 0030 13:36 241
КАРАГАНД П 13:06 0030 13:36 241
ДАРИЯ 14:44 0002 14:46 334
ЖАРЫК 15:09 0001 15:10 362
АКАДЫР 16:09 0015 16:24 440
ДОНГАЛ 16:49 0001 16:50 464
БОСАГА 17:08 0003 17:11 485
КИИК 17:48 0001 17:49 529
МОЙЫНТЫ 18:22 0001 18:23 577
КАРА ЖИНГ 18:54 0001 18:55 618
ВЕСНА 19:14 0001 19:15 641
САРЫ ШАГАН 19:59 0015 20:14 703
МЫН АРАЛ 21:21 0001 21:22 795
ШЫГАНАК 22:01 0002 22:03 843
ШУ 00:19 0020 00:39 1023
ЛУГОВАЯ 02:17 0008 02:25 1138
ТАРАЗ 04:08 0020 04:28 1255
БОРАНДЫ 05:39 0002 05:41 1325
ТЮЛЬКУБАС 06:30 0022 06:52 1374
САС ТОБЕ 07:25 0002 07:27 1403
МАНКЕНТ 07:59 0010 08:09 1431
ШЫМКЕНТ 08:45 0015 09:00 1458
БАДАМ 09:35 0002 09:37 1492
АРЫСЬ 10:23 0020 10:43 1537
АРЫС 1 10:23 0020 10:43 1537
ШЕНГЕЛДЫ 12:00 0004 12:04 1614
САРЫАГАШ 13:00 1664