Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 086Ц, АСТАНА-1 — САРЫАГАШ

Отправление: 08:57, Местное время
Прибытие: 13:00 Местное время
Дистанция: 1664 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 08:57 0
АСТАНА-1 08:57 0
АРШАЛЫ 10:02 0001 10:03 67
САРЫБЕЛ 10:37 0003 10:40 112
МЫРЗА 11:39 0001 11:40 187
НУРА 11:51 0001 11:52 196
ПП 696 КМ 12:02 0001 12:03 205
КОКПЕКТЫ 12:10 0001 12:11 209
КАРАГАНД С 12:26 0004 12:30 218
КАРАГАНДЫ 12:55 0029 13:24 241
КАРАГАНД П 12:55 0029 13:24 241
ДАРИЯ 14:32 0001 14:33 334
ЖАРЫК 14:56 0001 14:57 362
АКАДЫР 15:56 0014 16:10 440
ДОНГАЛ 16:35 0001 16:36 464
БОСАГА 16:54 0001 16:55 485
КИИК 17:32 0001 17:33 529
МОЙЫНТЫ 18:06 0003 18:09 577
КАРА ЖИНГ 18:40 0001 18:41 618
ВЕСНА 19:00 0001 19:01 641
САРЫ ШАГАН 19:45 0015 20:00 703
КАШКАНТЕНИЗ 20:35 0001 20:36 744
МЫН АРАЛ 21:11 0001 21:12 795
ШЫГАНАК 21:51 0004 21:55 843
БЕРЛИК 1 00:04 0001 00:05 1015
ШУ 00:19 0020 00:39 1023
ЛУГОВАЯ 02:17 0008 02:25 1138
ТАРАЗ 04:08 0020 04:28 1255
БОРАНДЫ 05:39 0002 05:41 1325
ТЮЛЬКУБАС 06:30 0022 06:52 1374
САС ТОБЕ 07:25 0002 07:27 1403
МАНКЕНТ 07:59 0010 08:09 1431
ШЫМКЕНТ 08:45 0015 09:00 1458
БАДАМ 09:35 0002 09:37 1492
АРЫСЬ 10:23 0020 10:43 1537
АРЫС 1 10:23 0020 10:43 1537
ШЕНГЕЛДЫ 12:00 0004 12:04 1614
САРЫАГАШ 13:00 1664