Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 086Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — САРЫАГАШ

Отправление: 10:25, Местное время
Прибытие: 13:45 Местное время
Дистанция: 1658 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 10:25 0
НУРЛЫ ЖОЛ 10:25 0
АРШАЛЫ 11:21 0001 11:22 61
САРЫБЕЛ 11:56 0002 11:58 106
МЫРЗА 12:57 0002 12:59 181
НУРА 13:10 0001 13:11 190
ПП 696 КМ 13:21 0001 13:22 199
КОКПЕКТЫ 13:29 0001 13:30 203
КАРАГАНД С 13:45 0004 13:49 212
КАРАГАНДЫ 14:14 0030 14:44 235
КАРАГАНД П 14:14 0030 14:44 235
ДАРИЯ 15:52 0001 15:53 328
ЖАРЫК 16:16 0001 16:17 356
АКАДЫР 17:16 0015 17:31 434
ДОНГАЛ 17:56 0001 17:57 458
БОСАГА 18:16 0001 18:17 479
КИИК 18:54 0001 18:55 523
МОЙЫНТЫ 19:28 0001 19:29 571
КАРА ЖИНГ 20:00 0001 20:01 612
ВЕСНА 20:20 0001 20:21 635
САРЫ ШАГАН 21:05 0015 21:20 697
МЫН АРАЛ 22:27 0001 22:28 789
ШЫГАНАК 23:07 0002 23:09 837
ШУ 01:25 0020 01:45 1017
ЛУГОВАЯ 03:24 0013 03:37 1132
ТАРАЗ 05:20 0021 05:41 1249
БОРАНДЫ 06:52 0002 06:54 1319
ТЮЛЬКУБАС 07:43 0005 07:48 1368
САС ТОБЕ 08:21 0002 08:23 1397
МАНКЕНТ 08:56 0002 08:58 1425
ШЫМКЕНТ 09:33 0015 09:48 1452
БАДАМ 10:23 0001 10:24 1486
АРЫСЬ 11:10 0020 11:30 1531
АРЫС 1 11:10 0020 11:30 1531
ШЕНГЕЛДЫ 12:47 0002 12:49 1608
САРЫАГАШ 13:45 1658