Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 087А, С-ПЕТЕР-ГЛ — СМОЛЕНСК Ц

Отправление: 21:16, Местное время
Прибытие: 12:48 Местное время
Дистанция: 878 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 21:16 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 21:16 0
МАЛ ВИШЕРА 23:58 0001 23:59 162
БОЛОГОЕ М 01:32 0067 02:39 319
В ВОЛОЧЕК 03:14 0002 03:16 364
ТОРЖОК 04:32 0003 04:35 474
ВЫСОКОЕ 05:19 0002 05:21 514
СТАРИЦА 05:44 0003 05:47 534
РЖЕВ БЕЛ 06:37 0003 06:40 576
МЕЛИХОВО 06:47 0001 06:48 580
РЖЕВ 06:54 0040 07:34 583
РЖЕВ БАЛТ 06:54 0040 07:34 583
ОСУГА 08:15 0005 08:20 606
СЫЧЕВКА 08:41 0002 08:43 628
НОВОДУГИНС 09:07 0002 09:09 651
ВЯЗЬМА 10:06 0026 10:32 702
САФОНОВО 11:24 0002 11:26 776
ЯРЦЕВО 11:59 0002 12:01 815
СМОЛЕНСК Ц 12:48 878