Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 087Г, Н.НОВГОРОД М — АДЛЕР

Отправление: 20:18, Местное время
Прибытие: 09:40 Местное время
Дистанция: 2238 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н.НОВГОРОД М 20:18 0
ДЗЕРЖИНСК 20:43 0002 20:45 34
ИЛЬИНО 21:06 0002 21:08 69
ВЯЗНИКИ 21:42 0002 21:44 127
КОВРОВ 1 22:17 0004 22:21 187
ВЛАДИМИР П 23:00 0005 23:05 251
РЯЗАНЬ 04:23 0012 04:35 659
РЯЗАНЬ 2 04:23 0012 04:35 659
БОГОЯВЛЕНС 06:21 0002 06:23 829
МИЧУРИНСК 06:59 0035 07:34 871
МИЧУРИН УР 06:59 0035 07:34 871
ГРЯЗИ 08:35 0003 08:38 935
ГРЯЗИ ВОР 08:35 0003 08:38 935
ВОРОНЕЖ 10:35 0005 10:40 1054
ПРИДАЧА 10:35 0005 10:40 1054
ЛИСКИ 12:03 0009 12:12 1133
ЕВДАКОВО 12:51 0002 12:53 1178
РОССОШЬ 14:04 0030 14:34 1249
ЗАЙЦЕВКА 15:49 0002 15:51 1328
МИЛЛЕРОВО 17:17 0002 17:19 1443
КАМЕНСКАЯ 18:08 0002 18:10 1514
ШАХТНАЯ 20:20 0002 20:22 1610
НОВОЧЕРКАС 21:19 0002 21:21 1651
РОСТОВ 22:18 0021 22:39 1702
РОСТОВ ГЛ 22:18 0021 22:39 1702
СТАРОМИНСК 00:05 0002 00:07 1808
СТАРОМИН Т 00:05 0002 00:07 1808
КАНЕВСКАЯ 00:45 0002 00:47 1859
БРЮХОВЕЦК 01:18 0002 01:20 1893
КРАСНОДАР 02:48 0007 02:55 1986
КРАСНОДАР1 02:48 0007 02:55 1986
ГОР КЛЮЧ 03:59 0035 04:34 2051
ТУАПСЕ ПАС 06:31 0016 06:47 2135
ЛАЗАРЕВСК 07:36 0005 07:41 2164
ЛОО 08:24 0007 08:31 2197
СОЧИ 08:54 0013 09:07 2215
ХОСТА 09:26 0002 09:28 2230
АДЛЕР 09:40 2238