Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 087И, ИРКУТ ПАСС — УСТЬ ИЛИМ

Отправление: 14:33, Местное время
Прибытие: 18:50 Местное время
Дистанция: 1457 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 14:33 0
ИРКУТ ПАСС 14:33 0
ИРКУТ СОРТ 14:47 0004 14:51 8
АНГАРСК 15:29 0003 15:32 40
УСОЛ СИБИР 15:59 0003 16:02 68
ПОЛОВИНА 16:34 0002 16:36 104
ЧЕРЕМХОВО 17:00 0002 17:02 131
ЗАЛАРИ 17:56 0002 17:58 196
ТЫРЕТЬ 18:18 0002 18:20 217
ЗИМА 18:53 0020 19:13 251
ХАРИК 19:57 0002 19:59 297
КУЙТУН 20:13 0002 20:15 311
ТУЛУН 21:19 0002 21:21 390
ШЕБЕРТА 22:04 0001 22:05 442
ХУДОЕЛАНСК 22:21 0001 22:22 459
НИЖНЕУДИНС 23:05 0013 23:18 506
УК 23:51 0001 23:52 536
КАМЫШЕТ 00:12 0001 00:13 556
ЗАМЗОР 00:34 0001 00:35 578
АЛЗАМАЙ 00:53 0002 00:55 599
ТАЙШЕТ 02:03 0070 03:13 670
НЕВЕЛЬСКАЯ 04:08 0001 04:09 727
ПАРЧУМ 04:44 0001 04:45 767
НОВОЧУНКА 05:04 0001 05:05 786
СОСН РОДН 05:18 0001 05:19 799
ЧУНА 05:35 0015 05:50 811
ТАРГИЗ 06:14 0001 06:15 837
ТОРЕЯ 06:55 0001 06:56 880
ТУРМА 07:36 0001 07:37 916
ВИХОРЕВКА 08:04 0041 08:45 939
АНЗЕБИ 09:11 0003 09:14 963
ПАДУНС ПОР 09:50 0005 09:55 996
БРАТСК 10:14 0020 10:34 1009
ГИДРОСТР 10:14 0020 10:34 1009
ЗЯБА 11:00 0001 11:01 1034
КЕЖЕМСКАЯ 11:39 0002 11:41 1073
РЕЧУШКА 12:14 0002 12:16 1106
ВИДИМ 12:44 0002 12:46 1131
СРЕДНЕИЛИМ 13:59 0002 14:01 1204
КОРШ АНГАР 14:22 0020 14:42 1221
ХРЕБТОВАЯ 15:08 0001 15:09 1242
НАЧАЛЬНЫЙ 15:30 0001 15:31 1261
БАЛАРИХТА 15:52 0001 15:53 1284
ИГИРМА 16:18 0003 16:21 1311
РУДНОГОРСК 16:46 0003 16:49 1335
ТУШАМА 17:30 0001 17:31 1381
ТУБИНСКАЯ 17:54 0001 17:55 1402
ДИАБАЗОВЫЙ 18:20 0001 18:21 1425
УСТЬ ИЛИМ 18:50 1457
ВИХОРЕВКА 08:04 0136 10:20 939
АНЗЕБИ 10:54 0035 11:29 963
ПАДУНС ПОР 12:11 0035 12:46 996
БРАТСК 13:07 0002 13:09 1009
ГИДРОСТР 13:07 0002 13:09 1009
ЗЯБА 13:40 0001 13:41 1034
ПАШЕННЫЙ 14:00 0001 14:01 1048
КЕЖЕМСКАЯ 14:27 0001 14:28 1073
РЕЧУШКА 15:01 0001 15:02 1106
ВИДИМ 15:31 0001 15:32 1131
СРЕДНЕИЛИМ 16:47 0001 16:48 1204
КОРШ АНГАР 17:13 0030 17:43 1221
ХРЕБТОВАЯ 18:14 0001 18:15 1242
СЕМИГОРСК 18:54 0001 18:55 1280
РУЧЕЙ 19:41 0001 19:42 1331
ЯНТАЛЬ 19:55 0001 19:56 1341
ЛЕНА 20:44 0070 21:54 1390
ЗВЕЗДНАЯ 23:10 0002 23:12 1454
НИЯ 23:57 0002 23:59 1491
НЕБЕЛЬ 00:35 0002 00:37 1521
КИРЕНГА 01:16 0020 01:36 1558
УЛЬКАН 02:16 0015 02:31 1599
КУНЕРМА 03:25 0002 03:27 1651
ГОУДЖЕКИТ 04:26 0006 04:32 1697
СЕВЕРОБАЙК 05:10 1733