Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 087Ы, УСТЬ ИЛИМ — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 02:30, Местное время
Прибытие: 06:55 Местное время
Дистанция: 1457 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УСТЬ ИЛИМ 02:30 0
ДИАБАЗОВЫЙ 03:03 0001 03:04 32
ТУБИНСКАЯ 03:28 0001 03:29 55
ТУШАМА 03:53 0002 03:55 76
РУДНОГОРСК 04:35 0003 04:38 122
ИГИРМА 05:01 0003 05:04 146
БАЛАРИХТА 05:33 0001 05:34 173
НАЧАЛЬНЫЙ 05:56 0001 05:57 196
ХРЕБТОВАЯ 06:19 0001 06:20 215
КОРШ АНГАР 06:49 0020 07:09 236
СРЕДНЕИЛИМ 07:33 0002 07:35 253
ВИДИМ 08:40 0002 08:42 326
РЕЧУШКА 09:10 0002 09:12 351
КЕЖЕМСКАЯ 09:44 0003 09:47 384
ЗЯБА 10:21 0002 10:23 423
БРАТСК 10:46 0025 11:11 448
ГИДРОСТР 10:46 0025 11:11 448
ПАДУНС ПОР 11:31 0003 11:34 461
АНЗЕБИ 12:07 0005 12:12 494
ВИХОРЕВКА 12:40 0055 13:35 518
ТУРМА 14:01 0002 14:03 541
ТАРГИЗ 15:19 0001 15:20 620
ЧУНА 15:43 0010 15:53 646
СОСН РОДН 16:06 0001 16:07 658
НОВОЧУНКА 16:23 0001 16:24 671
ПАРЧУМ 16:44 0001 16:45 690
НЕВЕЛЬСКАЯ 17:16 0001 17:17 730
ТАЙШЕТ 18:09 0075 19:24 787
АЛЗАМАЙ 20:34 0002 20:36 858
ЗАМЗОР 20:55 0001 20:56 879
КАМЫШЕТ 21:17 0001 21:18 901
УК 21:38 0001 21:39 921
НИЖНЕУДИНС 22:11 0013 22:24 951
ХУДОЕЛАНСК 23:12 0001 23:13 998
ШЕБЕРТА 23:29 0001 23:30 1015
ТУЛУН 00:12 0003 00:15 1067
КУЙТУН 01:22 0002 01:24 1146
ХАРИК 01:37 0002 01:39 1160
ЗИМА 02:21 0020 02:41 1206
ТЫРЕТЬ 03:18 0002 03:20 1240
ЗАЛАРИ 03:39 0002 03:41 1261
ЧЕРЕМХОВО 04:35 0002 04:37 1326
ПОЛОВИНА 05:02 0002 05:04 1353
УСОЛ СИБИР 05:36 0003 05:39 1389
АНГАРСК 06:03 0003 06:06 1417
ИРКУТ СОРТ 06:39 0002 06:41 1449
ИРКУТСК 06:55 1457
ИРКУТ ПАСС 06:55 1457
ТАЙШЕТ 18:09 0133 20:22 787
ТАГУЛ 20:39 0002 20:41 798
ЗАПАНЬ 20:58 0003 21:01 815
ТУМАНШЕТ 21:18 0001 21:19 832
САРАНЧЕТ 21:37 0003 21:40 849
ТАРБИНСКИЙ 21:56 0002 21:58 864
КВАРЦИТ 22:12 0002 22:14 877
ХАЙРУЗОВКА 22:29 0015 22:44 893
ЕЛЬНИК 22:58 0002 23:00 907
АБАКУМОВКА 23:18 0002 23:20 927
БЕРЕЖ 23:34 0001 23:35 941
АГУЛ 23:51 0004 23:55 955
КОРОСТЕЛЕВ 00:15 0002 00:17 975
ИРБЕЙСКАЯ 00:33 0002 00:35 989
КОЗЫЛА 00:52 0001 00:53 1006
ЕЛИСЕЕВКА 01:01 0001 01:02 1010
УНЕРЧИК 01:12 0001 01:13 1020
САЯНСКАЯ 01:28 0040 02:08 1036
АВДА 02:35 0001 02:36 1062
УЯР 03:05 0002 03:07 1092
КАМАРЧАГА 03:56 0001 03:57 1141
БАЗАИХА 05:04 0002 05:06 1203
ЗЛОБИНО 05:18 0002 05:20 1210
КРАСНОЯРСК 05:36 1223
КРАСНОЯР П 05:36 1223