Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 088А, СМОЛЕНСК Ц — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 17:29, Местное время
Прибытие: 10:06 Местное время
Дистанция: 878 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СМОЛЕНСК Ц 17:29 0
ЯРЦЕВО 18:24 0002 18:26 63
САФОНОВО 18:52 0002 18:54 102
ВЯЗЬМА 19:43 0026 20:09 176
НОВОДУГИНС 21:05 0002 21:07 227
СЫЧЕВКА 21:30 0002 21:32 250
ОСУГА 21:53 0002 21:55 272
РЖЕВ 22:28 0042 23:10 295
РЖЕВ БАЛТ 22:28 0042 23:10 295
МЕЛИХОВО 23:17 0001 23:18 298
РЖЕВ БЕЛ 23:24 0003 23:27 302
СТАРИЦА 00:19 0003 00:22 344
ВЫСОКОЕ 00:44 0002 00:46 364
ТОРЖОК 01:30 0003 01:33 404
В ВОЛОЧЕК 02:51 0001 02:52 514
БОЛОГОЕ М 03:22 0059 04:21 559
УГЛОВКА 05:34 0001 05:35 609
ОКУЛОВКА 05:52 0002 05:54 629
МАЛ ВИШЕРА 07:13 0001 07:14 716
С-ПЕТЕРБУР 10:06 878
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:06 878
БОЛОГОЕ М 03:22 0078 04:40 559
ОКУЛОВКА 05:28 0001 05:29 629
С-ПЕТЕРБУР 09:14 0036 09:50 880
С-ПЕТ-ЛАД 09:14 0036 09:50 880
ВОЛХОВ 11:52 0005 11:57 994
ВОЛХОВСТ 1 11:52 0005 11:57 994
ЛОД ПОЛЕ 13:38 0003 13:41 1115
ПОДПОРОЖЬЕ 14:13 0003 14:16 1152
СВИРЬ 14:30 0034 15:04 1160
ПЕТРОЗАВОД 16:44 0030 17:14 1275
КОНДОПОГА 18:07 0002 18:09 1330
КЯППЕСЕЛЬГ 19:13 0001 19:14 1397
МЕДВ ГОРА 19:53 0012 20:05 1430
СЕГЕЖА 21:51 0005 21:56 1545
НАДВОИЦЫ 22:16 0002 22:18 1565
ИДЕЛЬ 22:52 0001 22:53 1595
БЕЛОМОРСК 23:44 0003 23:47 1654
КЕМЬ 00:45 0015 01:00 1709
КУЗЕМА 01:53 0001 01:54 1765
ЭНГОЗЕРО 02:40 0003 02:43 1820
АМБАРНЫЙ 03:00 0003 03:03 1837
ЛОУХИ 03:38 0003 03:41 1874
ЧУПА 04:07 0003 04:10 1902
КНЯЖАЯ 05:26 0002 05:28 1986
КАНДАЛАКША 06:21 0012 06:33 2042
ПОЛЯР ЗОРИ 07:02 0003 07:05 2070
АПАТИТЫ 1 07:59 0010 08:09 2134
ОЛЕНЕГОРСК 09:22 0005 09:27 2207
КОЛА 11:26 0002 11:28 2309
МУРМАНСК 11:44 2319