Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 088Й, САМАРА — НИЖНЕВАР 1

Отправление: 21:04, Местное время
Прибытие: 22:56 Местное время
Дистанция: 2498 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САМАРА 21:04 0
КИНЕЛЬ 21:42 0005 21:47 41
НОВООТРАДН 22:23 0002 22:25 94
ТОЛКАЙ 22:42 0002 22:44 110
ПОХВИСТН 23:25 0002 23:27 159
БУГУРУСЛАН 23:46 0002 23:48 179
АБДУЛИНО 01:17 0002 01:19 274
ПРИЮТОВО 01:51 0002 01:53 311
АКСАКОВО 02:13 0002 02:15 331
АКСЕНОВО 02:47 0002 02:49 370
РАЕВКА 03:21 0002 03:23 408
ДАВЛЕКАН 03:43 0005 03:48 427
УФА 05:41 0042 06:23 523
АША 08:10 0002 08:12 627
МИНЬЯР 08:33 0002 08:35 647
СИМСКАЯ 08:54 0002 08:56 661
КРОПАЧЕВО 09:22 0015 09:37 684
УСТЬ КАТАВ 10:05 0002 10:07 706
ВЯЗОВАЯ 10:23 0002 10:25 720
СУЛЕЯ 11:12 0002 11:14 769
БЕРДЯУШ 11:38 0002 11:40 792
ЗЛАТОУСТ 12:39 0003 12:42 844
МИАСС 1 13:51 0002 13:53 908
ЧЕБАРКУЛЬ 14:16 0002 14:18 926
ЧЕЛЯБИНСК 15:36 0034 16:10 1004
ВЕР УФАЛЕЙ 18:47 0016 19:03 1146
ЕКАТЕРИНБ П 20:55 0100 22:35 1251
БОГДАНОВИЧ 00:18 0002 00:20 1350
ЕЛАНСКИЙ 00:44 0002 00:46 1378
КАМЫШЛОВ 01:03 0002 01:05 1394
ТАЛИЦА 02:02 0002 02:04 1466
ТЮМЕНЬ 03:41 0065 04:46 1577
ТОБОЛЬСК 08:13 0025 08:38 1806
ЮН КОМСОМ 10:06 0005 10:11 1898
ДЕМЬЯНКА 11:34 0016 11:50 1987
САЛЫМ 13:43 0002 13:45 2094
КУТЬ ЯХ 14:42 0002 14:44 2141
ПЫТЬ ЯХ 16:02 0019 16:21 2211
СУРГУТ 17:39 0060 18:39 2282
УЛЬТ ЯГУН 19:40 0002 19:42 2339
ЛАНГЕПАСОВ 20:46 0018 21:04 2405
МЕГИОН 22:08 0003 22:11 2454
НИЖНЕВАР 1 22:56 2498