Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 088С, АДЛЕР — Н.НОВГОРОД М

Отправление: 15:24, Местное время
Прибытие: 07:16 Местное время
Дистанция: 2238 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 15:24 0
ХОСТА 15:35 0002 15:37 8
СОЧИ 15:57 0012 16:09 23
ЛОО 16:35 0002 16:37 41
ЛАЗАРЕВСК 17:22 0012 17:34 74
ТУАПСЕ ПАС 18:13 0019 18:32 103
ГОР КЛЮЧ 20:13 0028 20:41 187
КРАСНОДАР 22:36 0025 23:01 252
КРАСНОДАР1 22:36 0025 23:01 252
БРЮХОВЕЦК 00:56 0002 00:58 345
КАНЕВСКАЯ 01:25 0003 01:28 379
СТАРОМИНСК 02:26 0002 02:28 430
СТАРОМИН Т 02:26 0002 02:28 430
РОСТОВ 03:53 0018 04:11 536
РОСТОВ ГЛ 03:53 0018 04:11 536
НОВОЧЕРКАС 05:01 0002 05:03 587
ШАХТНАЯ 05:40 0002 05:42 628
КАМЕНСКАЯ 07:48 0002 07:50 724
МИЛЛЕРОВО 08:40 0002 08:42 795
РОССОШЬ 11:12 0013 11:25 989
ЕВДАКОВО 12:21 0002 12:23 1060
ЛИСКИ 12:59 0003 13:02 1105
ВОРОНЕЖ 14:18 0005 14:23 1184
ПРИДАЧА 14:18 0005 14:23 1184
ГРЯЗИ 16:28 0005 16:33 1303
ГРЯЗИ ВОР 16:28 0005 16:33 1303
МИЧУРИНСК 17:38 0053 18:31 1367
МИЧУРИН УР 17:38 0053 18:31 1367
БОГОЯВЛЕНС 19:13 0002 19:15 1409
РЯЗАНЬ 21:15 0012 21:27 1579
РЯЗАНЬ 2 21:15 0012 21:27 1579
ВЛАДИМИР П 03:51 0015 04:06 1987
КОВРОВ 1 04:49 0004 04:53 2051
ВЯЗНИКИ 05:33 0002 05:35 2111
ИЛЬИНО 06:13 0002 06:15 2169
ДЗЕРЖИНСК 06:38 0002 06:40 2204
Н.НОВГОРОД М 07:16 2238