Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 089А, С-ПЕТЕР-ГЛ — ВОЛГОГР 1

Отправление: 19:59, Местное время
Прибытие: 04:58 Местное время
Дистанция: 1806 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 19:59 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 19:59 0
МАЛ ВИШЕРА 22:47 0001 22:48 162
ОКУЛОВКА 23:37 0001 23:38 249
БОЛОГОЕ М 00:21 0001 00:22 319
ТВЕРЬ 02:08 0001 02:09 483
МОСКВА 04:12 0041 04:53 655
МОСКВА КУР 04:12 0041 04:53 655
ОЖЕРЕЛЬЕ 06:48 0026 07:14 781
ВЕНЕВ 08:14 0002 08:16 838
УЗЛОВАЯ 09:04 0004 09:08 888
УЗЛОВАЯ 1 09:04 0004 09:08 888
ЖДАНКА 09:34 0002 09:36 914
ВОЛОВО 10:15 0002 10:17 949
ЕФРЕМОВ 11:31 0002 11:33 1005
СТАНОВАЯ 12:31 0002 12:33 1059
ЕЛЕЦ 13:05 0031 13:36 1087
ЛИПЕЦК 14:51 0010 15:01 1165
ГРЯЗИ 15:55 0030 16:25 1202
ГРЯЗИ ВОР 15:55 0030 16:25 1202
ПЛАВИЦА 17:12 0002 17:14 1242
ДОБРИНКА 17:32 0008 17:40 1255
ОБОРОНА 18:08 0008 18:16 1279
ТОКАРЕВКА 18:43 0002 18:45 1307
ЖЕРДЕВКА 19:13 0005 19:18 1335
ТЕРНОВКА 19:45 0002 19:47 1355
НАРОДНАЯ 20:11 0002 20:13 1375
ГРИБАНОВКА 20:35 0005 20:40 1394
БОРИСОГЛЕБ 21:05 0005 21:10 1412
ПОВОРИНО 21:50 0040 22:30 1439
АЛЕКСИКОВО 23:06 0003 23:09 1466
ФИЛОНОВО 23:59 0004 00:03 1523
СЕБРЯКОВО 01:16 0002 01:18 1596
АРЧЕДА 02:15 0003 02:18 1650
ИЛОВЛЯ 03:21 0003 03:24 1713
ИЛОВЛЯ 1 03:21 0003 03:24 1713
ВОЛГОГР 1 04:58 1806