Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 089Ж, ВОЛГОГР 1 — С-ПЕТЕР-ГЛ

Отправление: 01:07, Местное время
Прибытие: 12:30 Местное время
Дистанция: 1806 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 01:07 0
ИЛОВЛЯ 02:42 0002 02:44 93
ИЛОВЛЯ 1 02:42 0002 02:44 93
АРЧЕДА 04:05 0004 04:09 156
СЕБРЯКОВО 05:20 0003 05:23 210
ФИЛОНОВО 06:34 0003 06:37 283
АЛЕКСИКОВО 07:31 0003 07:34 340
ПОВОРИНО 08:15 0015 08:30 367
БОРИСОГЛЕБ 09:04 0011 09:15 394
ГРИБАНОВКА 09:40 0010 09:50 412
НАРОДНАЯ 10:11 0002 10:13 431
ТЕРНОВКА 10:37 0002 10:39 451
ЖЕРДЕВКА 11:02 0045 11:47 471
ТОКАРЕВКА 12:13 0002 12:15 499
ОБОРОНА 12:38 0005 12:43 527
ДОБРИНКА 13:08 0002 13:10 551
ПЛАВИЦА 13:24 0002 13:26 564
ГРЯЗИ 14:10 0040 14:50 604
ГРЯЗИ ВОР 14:10 0040 14:50 604
ЛИПЕЦК 15:34 0010 15:44 641
ЕЛЕЦ 17:29 0031 18:00 719
СТАНОВАЯ 18:43 0002 18:45 747
ЕФРЕМОВ 19:39 0002 19:41 801
ВОЛОВО 20:41 0002 20:43 857
ЖДАНКА 21:16 0002 21:18 892
УЗЛОВАЯ 21:46 0004 21:50 918
УЗЛОВАЯ 1 21:46 0004 21:50 918
ВЕНЕВ 22:55 0002 22:57 968
ОЖЕРЕЛЬЕ 00:02 0030 00:32 1025
МОСКВА 02:56 0037 03:33 1151
МОСКВА КУР 02:56 0037 03:33 1151
ТВЕРЬ 05:23 0002 05:25 1323
В ВОЛОЧЕК 06:43 0002 06:45 1442
БОЛОГОЕ М 08:13 0002 08:15 1487
УГЛОВКА 08:50 0001 08:51 1537
ОКУЛОВКА 09:38 0001 09:39 1557
МАЛ ВИШЕРА 10:22 0001 10:23 1644
С-ПЕТЕРБУР 12:30 1806
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:30 1806