Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 089У, ПЕТРОПАВЛ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 13:40, Местное время
Прибытие: 05:38 Местное время
Дистанция: 2285 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОПАВЛ 13:40 0
ПЕТУХОВО 14:54 0060 15:54 89
МАКУШИНО 16:35 0001 16:36 137
ЛЕБ СИБИР 17:08 0001 17:09 183
ВАРГАШИ 17:41 0001 17:42 228
КУРГАН 18:52 0027 19:19 267
КОСОБРОДСК 20:01 0001 20:02 312
КАРГАПОЛЬЕ 20:42 0001 20:43 361
ШАДРИНСК 21:25 0005 21:30 413
ДАЛМАТОВО 22:15 0001 22:16 459
КАТАЙСК 22:36 0002 22:38 481
КАМЕНСК УР 23:21 0002 23:23 528
ЕКАТЕРИНБ П 01:00 0064 02:04 628
РЕВДА 02:53 0002 02:55 674
ДРУЖИНИНО 03:47 0034 04:21 713
КРАСНОУФИМ 06:15 0002 06:17 853
ЧАД 07:10 0001 07:11 901
ЧЕРНУШКА 08:17 0002 08:19 981
ЯНАУЛ 09:11 0002 09:13 1060
АМЗЯ 09:44 0001 09:45 1094
САРАПУЛ 10:26 0002 10:28 1143
АГРЫЗ 11:19 0015 11:34 1199
МОЖГА 12:25 0003 12:28 1259
КИЗНЕР 13:11 0003 13:14 1311
ВЯТ ПОЛЯНЫ 14:01 0002 14:03 1349
КАЗАНЬ 16:25 0005 16:30 1493
ВОССТАН П 16:25 0005 16:30 1493
КАНАШ 19:08 0015 19:23 1620
ШУМЕРЛЯ 20:28 0002 20:30 1697
СЕРГАЧ 21:23 0004 21:27 1761
БОБЫЛЬСКАЯ 22:41 0002 22:43 1848
АРЗАМАС 23:10 0002 23:12 1875
АРЗАМАС 2 23:10 0002 23:12 1875
НАВАШИНО 00:35 0002 00:37 1986
МУРОМ 1 00:53 0002 00:55 1998
МОСКВА 05:38 2285
МОСКВА КАЗ 05:38 2285