Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 090У, МОСКВА КАЗ — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 19:20, Местное время
Прибытие: 09:20 Местное время
Дистанция: 2285 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 19:20 0
МОСКВА КАЗ 19:20 0
МУРОМ 1 00:15 0002 00:17 287
НАВАШИНО 00:33 0002 00:35 299
АРЗАМАС 01:52 0002 01:54 410
АРЗАМАС 2 01:52 0002 01:54 410
СЕРГАЧ 03:23 0002 03:25 524
ШУМЕРЛЯ 04:14 0002 04:16 588
КАНАШ 05:15 0019 05:34 665
ЗЕЛЕН ДОЛ 06:56 0001 06:57 756
КАЗАНЬ 07:48 0007 07:55 792
ВОССТАН П 07:48 0007 07:55 792
ВЯТ ПОЛЯНЫ 10:13 0002 10:15 936
КИЗНЕР 10:50 0002 10:52 974
МОЖГА 11:31 0001 11:32 1026
АГРЫЗ 12:20 0015 12:35 1086
САРАПУЛ 13:21 0002 13:23 1142
АМЗЯ 14:05 0001 14:06 1191
ЯНАУЛ 14:33 0002 14:35 1225
ЧЕРНУШКА 15:36 0002 15:38 1304
КРАСНОУФИМ 17:18 0015 17:33 1432
ДРУЖИНИНО 19:25 0030 19:55 1572
РЕВДА 20:41 0002 20:43 1611
ЕКАТЕРИНБ П 21:26 0052 22:18 1657
КАМЕНСК УР 23:43 0002 23:45 1757
КАТАЙСК 00:30 0002 00:32 1804
ДАЛМАТОВО 00:48 0001 00:49 1826
ШАДРИНСК 01:28 0005 01:33 1872
КАРГАПОЛЬЕ 02:24 0001 02:25 1924
КОСОБРОДСК 03:08 0001 03:09 1973
КУРГАН 04:05 0025 04:30 2018
ВАРГАШИ 05:13 0001 05:14 2057
ЛЕБ СИБИР 05:51 0001 05:52 2102
МАКУШИНО 06:26 0001 06:27 2148
ПЕТУХОВО 07:03 0060 08:03 2196
ПЕТРОПАВЛ 09:20 2285
ЕКАТЕРИНБ П 21:26 0099 23:05 1657
ВЕР УФАЛЕЙ 01:16 0020 01:36 1762
КЫШТЫМ 02:37 0003 02:40 1814
АРГАЯШ 03:18 0001 03:19 1848
ЧЕЛЯБИНСК 04:23 1904